Шмыков Евгений

ДУША ЕСТЬ? ЕСЛИ ДА - ТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ЛИ ТЕОРИЮ РЕИНКАРНАЦИИ?

Ответы
Людмила Перминова_Терновская

Душа конечно же есть. Ученые проводили опыты: взвешивали смертельно больного человека до и после смерти и вес уменьшался всего на несколько грамм. Сделали вывод, что это душа покинула бренное тело. Но и без этих опытов мы все уверены, что душа есть.А вот в переселение душ я не верю.

Ольга Мальцева

Христианство отвергает теорию реинкарнации!Другие религии признают.Но то,что душа будет существовать после жизни в ином качестве, признают все религии!

Марина Теплинская

по версии американского доктора Дункана Мак Дугалла вес души составляет 21 грамм учёные доказали не только наличие души но что она имеет цвет и форму

Vikki* Sayapina*

Есть душа! Я думаю что душа реинкарнируется, не зря же у многих случается "дежа вю", некоторые вспоминают свои прошлые жизни под гипнозом...

Татьяна Беляева

Я верю, что у человека есть душа. В перерождение - тоже верю. Вот такая я Фома, только ВЕРУЮЩАЯ.

Светлана Харченко

ХММММММММММММ......ДУШУ ЕСТЬ.А ТЕОРИЮ.........НЕ ВИДЕЛА СЛУЧАЕВ РЕИНКАРНАЦИИ)))))))))

Наталья Потапова

Если есть, то подтверждает, если нет - не подтверждает. Все очень просто...

Татьяна Воробьёва

душа есть) реинкарнацию не проверяла) представиться случай - узнаю

Валентина Тарасевич

тогда своих родителей мы сами выбрали и обижаться не на кого

Людмила Гайко

Что-то из философии или мистики.Ничего еще не доказано!

Валерий Косилов

Русский писатель 19 в. Помяловский всё про это поведал

Наталья Колб

я верю, а правда или нет, доказать человек не может

С)
Светлана ))))))))))))

не в моей компетенции подобные утверждения

Виталий Чернявский

обратись к учению Православной церкви

Алмаз Кармиев

адресуй ; 1 вопрос -душе,2-Далай Ламе...

Sergei Hann

ооо это из оперы на тему А БОГ ЕСТЬ ??

Лилия Муравская (Скраковская)

я с вами в какойто мере согласна

Ан
Анна

Душа-есть и вес у нее разный.

Ирина

Красивая теория, значит - да

Alla @@@

никто ничего не знаеееет)..