Просто Шахтер С Донбасса

что за жизнь, только баба с возу, другая лезет.

Ответы
Ольга Иванько

не знаю, я за всю жизнь этому так и не научилась... хотя если вспомнить фразу, написанную мужчиной, то можно сделать соответствующий вывод... помните...лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже)))

Са
Сансара

Так отцепите ж воз скорее!))) Хотя....они тогда на шею норовят запрыгнуть. Короче! Гнать безжалостно и с шеи и с возов, чтоб не повадно было и чтоб знали свое место!)))))))

Максим Сапегин

прости... я с бабами обычно наоборот... хотя мне нравиться слово женщина... а лучше жена... а вот если добавить любимая.. то только МОЯ

Demon Herllazer

Нормальная жизнь. А ты гениталии то того...отрежь и вместо колокольчиков то, на дугу, и подвесь. Не полезут.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну а что поделать-то?))) мужики,нынче редкость,их все меньше,вот и пользуетесь бешеным спросом )

Антисвобода Миф

да уж...а вы найдите женщину,а не бабу..авось и проблем не будет)))))

Димас Каскадёр

Ахахах XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Меченому кстати костюм наемника не идет)))

Ал Ла Ла

вас же мужиков мало, потому так сложно от нас отмахиваться

Ехидна Болотная

ну не печальтесь..когда -нить ваша лафа закончится..

Marina Yaruta

...наёмная контора по вербовке матросов -"№ воза-?

Oleg Ы

а ты избу купи - все будут в нее горящую входить 0)

Ray Alex

Обороняйся. Электрический контур тебе в помощь.

Dasha Vypova

Ну может быть ты такой!Все от человека зависит..

Э:
Эль :-)

Значит так себя ведешь. Даешь понять что можно

Просто Шахтер С Донбасса

слаб человек, сложно устоять, что бы не откусить плод запретный...

Леонид Терехов

Значит у тебя на возу есть что то интересное

..
.......

а может ну его,воз этот...пусть кобылы лезут!!

Галина Денисевич

везунчик...смотри счастье не спихни с воза...

Галина Денисевич

ба, сколько самоуверенности..

Sv
Svetik

так радуйся, что вокруг тебя столько женщин

Бабулька Питбулька

завидный жених наверное,есть своя телега)))

Elena Roschina

так отпихивать надо, а вы все руку тянете...