Юра Алешко

Вы случайно попали в прошлое, во времена динозавров. но имеете при себе АКм 74/2 и боезапас. Вам на пути попадается тираннозавр. Ваши действия? (ответы вроде не знаю, фантастикой не увлекаюсь не присылать, просьба заранее)

Ответы
Риолин Роберде

Застрелю что ж еще сделаю. А потом буду искать путь через джунгли что бы найти выход или хотя бы машину времени, что бы вернуться или отправиться еще куда нить.

Ла
Лана

Странный вопрос, ответа не знаю, потому что трудно себя представить рядом с этим зверем))))

Юлечка)))) )

курить надо меньше чтобы таких вопросов не задавать )))))))))))))))

Юра Алешко

я ж курил тоже, что и ты вчера!

Юлечка)))) )

не курю вообще, мальчик!

Юрий Катасонов

если он для меня опасен и убежать нельзя,то палить начну:)))

Лариса Эрязова

Да он такой большой и неуклюжий...не заметит меня...

Ekaterina

я не знаю куда в акм боезапасы запихивать)))

Дарья Чернявская

накалдую дробовик и выстрелю))) устроит?

Алена Росс

ЗАСТРЕЛИЛА БЫ И БЫЛО БЫ МЯСО НА ВСЮ ЗИМУ

Елена Тюрина

Естессьтенно буду защищаться

Лиса

трррррртрттттттттттт

Aliya Bekberdieva

АКм 74\2 какое оружее

Юра Алешко

Аналог АКС 74

НЕ
Назгуль Ескендирова

не думала об этом

Юра Алешко

подумай, пригодится)

Ольга Нелик

убью динозавра!

Ирина Иванова

аналогично