..
...

Мне не интересна,да я из другого теста,а вы из какого теста?

Ответы
Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Tolib Ashurov

Из какого то не была теста всё равно что то будет обязательно интересным. Если сегодня не интересно то завтра интерес проявится обязательно. Не надо быть пессимистом. А мы все из одного теста, другой не бывает.

Николай Вогарь

Я из нормального теста, а вот Вас нужно перевоспитать и сделать нормальной девушкой. Тесто нужно по новому замесить и сделать вас уже из хорошего теста.

..
...

Я нормальная девушка

Николай Вогарь

А волонтером, хотите стать?

Игорь Братченко

у меня другой подход.. все мы мазаны одним миром... но у каждого своя начинка....

Ван Сан

Все мы из одного теста сделаны, разница только что из нас слеплено в итоге.

Слава Касьянов

Странно, и как же Вас замешивали? Рецепт вроде бы у всех бесхитростный.

..
...

Надо у родителей спросить 😂

Слава Касьянов

Все родители вруны.

Сергей Бабкин

"не интересно" - так правильно. И да, твое тесто мне тоже не интересно. )

Юрий Хуовинен

Как я помню в детстве мама жарила бины оладьинаверно я из того теста.

Михаил Романов

я не из теста,а из крови и плоти)))тесто ненадёжная субстанция)

Bn
Bnb

Да все мы из одного, только мозги разные (думают по разному)

Табуретыч

Вот не надоть выделываться.. все мы из одного теста.. 😉

Beka

Вы о чём-то не доволен? Например жизнь, что-то секс, чем

Александр *********

я тоже из другого теста Но мне это тоже не интересно

Владимир Демченко

А я из того теста , что и все остальные люди !

Helena Veselova

Из плоти и крови. Я не из теста - не колобок.

Александр Крутченко

Не сомневаюсь из того же теста и это точно

Legate

ой!!! из редкостногооооо😜

Сергей Симаков

мне смешно до боли.я из сахара и соли.

Сергей Симаков

мне смешно до боли.я из сахара и соли.

Gaspar Arnery

Из того же самого, но иначе данного.