Алексей

Серьёзный вопрос ! Вы типа разумные - есть голова и два уха . Имеете цели и строите планы , так ? Так назовите прямо сейчас 3 главные цели в материальной сфере , 3 в душевной и 3 в духовной . А если их нет ? ( не путать религию и духовность - вещи противоположные )

Ответы
Ок
Оксанчик

Материальные: раздать долги, выплатить кредит, обеспечить ребенка всем необходимым( одежда, учеба и витамины)))

Алексей

и кредит и долги...опупеть...

Наталия Рымша

Религия это власть и денежный доход,а духовность это состояние твоего личного пространства и души

Алексей

не больше....остальное то ...что Д. Бруно назвал "Новой Философией"...за что и был сожжен...

Наталия Рымша

Ну может итак,скорее всего,а Европа любила сжигать несогласных,а сколько девокрыжих и красивых сожгли...

Алексей

Вам по вопросу инквизиции необходимо хотя бы ознакомиться со средневековой книгой "Молот ведьм"....

Наталия Рымша

Может я сутрировала,но мне своей информации хватает

Алексей

ежель верите что жгли рыжих и красивых...видимо не хватает...

Андрей Дмитриев

если духовность и религия противоположны то тело и разум совсем не друзья

Ольга Батурина

Сразу девять целей - не многовато ли? Так ни одной не достигнешь.

Ольга Мерлина

А если не считаю противоположным -то не отвечать?

Алексей

как возжелаете....

Лара Ким

разумность определяется наличием ушей?)

Алексей

имеющий уши да услышит...а без ушей не услышать..не услышишь..не научишься..не научишься...значит не разумность...

Лара Ким

можно слушать и не слышать. слышать и не учиться.

Алексей

сами и ответили...

Лара Ким

можно иметь уши и не быть разумным. вот я к чему

Алексей

я понял Вас...

Хо
Хочу_Тишины

Не важничай а)))

Алексей

Слушаюсь...)