Ал
Алик

если человека подвесить в воздухе на одном месте то через сколько он совершит кругосветку

Ответы
Сергей Алексеев

Не через сколько! Алик, надо было учить физику, силу трения ещё никто не отменял. Воздух за счет неё вращается с землёй иначе бы над планетой бушевали бесконечные ураганы!!!В разы сильнее тех которые бушуют сейчас.

Галина Рудь

через сутки, если "свет" - это Земля, или через несколько секунд, минут, если он вращается (в подвешенном состоянии) вокруг своей оси и себя считает пупом света.

Адилет Мамасалиев

Александр Иткин

Географ спрашивает: Где подвесить- Над полюсом или над экватором? От этого зависит ответ

Εγγίση Το Αιώνιο

А как он сможет ее совершить ежли будет висеть на месте?

Дмитрий Каракозиди

Повесь....пусть повисит. Посмотрим.

Дмитрий Каракозиди

Подвесь. Пусть повисит. Посмотрим.

Просто Фуад

не совершит гравитация не даст

Ан
Анна

поставь эксперимент над собой

Наталья Поломкина

надо подумать кого повесить

Галина Осташко

никогда, дорогой, и не вешай

Aleksandr Pushkin

оставаясь на том же месте

Лариса

Ни через сколько! )))))))))))

Анна Мельникова

Надо полагать, за 24 часа

Ал
Александр

когда земля крутонётся

Ангелина Игоревна

😃 через 365 дней

Анатолий Сагиров

ЧЕРЕЗ 365 ДНЕЙ

Наталья Малышева (Суходолова)

24 часа?

Ал
Алик

а во сне скок ты совершаешт

Юра Тюхтин

сутки

Юра Тюхтин

как и геостационарные спутники

Ал
Алик

так то да но скок времени надо от лондона до лондона при скорости 900

Ольга Жигарь

365?