Лена Елена

Приснилось, что живу с бывшим мужем и он собирается продать нашу квартиру, чтобы помочь какой-то Оле Логиновой. Я против и подписывать продажу квартиры отказалась. ОН решает, что всё равно поедет помогать Оле Логиновой. К чему бы это.... С мужем развелась 15 лет назад. Да и женщины Оли Логиновой никогда в помине не было...

Ответы
Саша Аут

Обычно имена и фамилии мы где то слышим"краем уха", может даже передача шла об этом, допустим когда Вы разговаривали с подругой в кафе. Мозг запомнил и отложил. Домыслил, как компьютер, смоделировав ситуацию Ваших страхов или надежд, тут уж как повезёт, что сильнее.

Лена Елена

Блин. Но так отчетливо, во сне, ОЛЬГА ЛОГИНОВА... Поразительно...

Василий Сычёв

Подсознание - штука тонкая и интересная . На самом деле эта Ольга Логинова существует . И Вы даже её можете не знать и никогда не узнаете .

Василий Сычёв

А никак . Не заморачивайтесь .Приснилась .Утром встали лицо умыли и с водой все сновидения . Не стоит их держать в голове и ломать голову к чему бы это

Евгения

Вы может какую то передачу накануне посмотрели или фильм?))) От множества забот бывают сновидения....

Гордюшка

сон в руку, так в старину говорили, а квартиру продать придётся и Оле помочь))😜

Александр Митрофанов

Хочет ехать помогать... это его дело. Квартира-то останется с Вами. Она же с ним не поедет!

Лена Елена

Да на здоровье. Была бы женщина хорошая. Отдам с радостью в хорошие руки.

Александр Митрофанов

Хорошие... мозолистые... волосатые.. с обильной мышцой... с кнутом...

Газинур

у вас есть имя и фамилия. значит есть такая. приступайте к поискам иначе точно поможет

Се
Сергей

Скорее всего есть Ольга Логинова,спросите бывшего, на вас озарение напало

Владимир Федоров

Сны,это посещение паралельного мира.Возможно там есть Ольга Логинова.

Лена Елена

И что? А мне эта Ольга зачем. Пусть ему и снится.

Владимир Федоров

Тебе же не редит?Не бери в голову.

Лена Елена

Ольга Логинова не вредит. Сон беспокоит. Перемен хочется...

Валерий Герасимов

Обратитесь на Мосфильм!!.. Может, сериал по вашему сну снимут...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы влипли, надо наверное продать всё в тихую🤔

Улугбек

"Закрома" удалённой памяти безмерны, Леночка....

Лена Елена

И что? В моей даже самой удаленной памяти нет Ольги Логиновой. Мне вот это странно.

Улугбек

Однако, всплыло же... во сне.

Дим Db

Может растение какое в доме зацвело?))))))))

Лена Елена

Честных продавцов не бывает. Там, где есть хотя бы 2 рубля, честных нет.

Дим Db

Честные есть, только контроль постоянный все равно нужен

Лена Елена

Нет уж, хватит. Натерпелись. Да и пенсионку платить...тоже...в общем, себе дороже.

Дим Db

У меня без оформления работают))))))

Лена Елена

Лучшая крыша-это государство. Но при условии, если выполнять правила, им установленные.

Олег Плахотин

Вашему бывшему что то от вас потребуется

Елена...

Подсознание работает,предупреждает

Слава Касьянов

Это почему же, нет? Вещие сны -в руку!

Рамиль Абдурахманов

весьма криминальный поворот жизни

Рамиль Абдурахманов

логинова первая любимая жена

Лена Елена

Первая любимая не Логинова была.

Георгий Клинцов

Это к знакомству с микроолигархом.

Надежда Тарасенко

Что-то тревожит Вас..Разберитесь..

Дмитрий Каракозиди

К тому что, я тебе не приснюсь.

Жахангир Усманов

ты что забыть его не можешь

Лена Елена

Блин. Отдам хоть щас в хорошие руки.

Жахангир Усманов

ну тогда отпусти от себя и все.и иди в перед