Ек
Екатерина

На свете пять миллиардов деревьев. И под каждым деревом есть тень, верно? Значит, откуда берется ночь? А вот откуда: пять миллиардов деревьев - и из-под каждого дерева выползает тень. Представляешь? Вот бы найти способ удержать их всех под деревьями и не выпускать - тогда и спать ложиться не зачем, ведь ночи-то не было бы вовсе!))) Рэй Брэдбери. Вино из одуванчиков.

Ответы
Валерий Куприянов

Если у тебя будет спрошено что лучше Луна или Солнце, ответствуй - Луна.... ибо Луна светит ночью, а а Солнце днем, когда и так светло ))) К. Прутков ...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у каждого в доме есть туалет вот откуда столько говна на свете . Шарль Ожье́ де Бац де Кастельмо́р, граф д'Артанья́н😂😂😂

Людмила Гладкова

так собирают жи,дают передых без сна ,не везде правда,но ведь есть же белые ночи))

Константин Крылов

Брэдбери хотел смешать разные реальности в одну.)) Доброго утра, Екатерина!))🌷

Ек
Екатерина

Доброе утро, Константин)))

Сергей П.

Но отдыхать (спать) можно и днём🙂 В тени этих самых деревьев...

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Тогда бы и любовью можно было вечно заниматься.👍😅

Serious Sam

Этот БРЕДбери нажрется вина из одуванчиков и несет всякую хрень

Ек
Екатерина

Иногда нужно. Слишком трезвое рассуждение о жизни бывает как кандалы...дети не увидели бы многих произведений в сказках.

Ек
Екатерина

В том числе

Епифания

Почему ветер дует? Потому что деревья качаются...

Мирослав Бороздин

похоже на очень странное рассуждение...

Зинъ Черн

Дитя, еще нк знал, что ночь нежнв

Ен
Енот...вот...)

теперь понятно кто мой дед...😁

Просто Кот

во тя торкнуло чё куриш отсыпь

Ек
Екатерина

Ток чай пью .Спрашивай у производителей.

Ек
Екатерина

Там же где и ты. Люблю Гринфилд Цейлон.

Va
Vadim

Спать надо...,смотря с кем..?😉

Александр *********

люблю хорошую фантастику

Татьяна Макарова

Катюша,ВЫ романтик.

Ек
Екатерина

Не всегда

Татьяна Макарова

Но стараетесь быть именно такой.

...Продукт Системы...

В чём метафора?

...Продукт Системы...

Причем тут я... С темы съезжакте

Ек
Екатерина

Да тема это повод)))

Ек
Екатерина

А в" Алисе в стране чудес"...

...Продукт Системы...

Опять уходите 🤣🤣🤣 ладно... Проехали

Водкин, Но Не Петров.

И что?

Ек
Екатерина

Ни че го