Селия Вымри

МИД КНР заявил о решительном осуждении визита Нэнси Пелоси на Тайвань. Аххаха, ржу нимагу. 1001-е китайское предупреждение?

Ответы
..

Слава Богу, пока предупреждают. Если собьют самолет, будут равы. Ведь они предупреждали 1001 раз, их не захотели услышать.

Селия Вымри

Кишка у них тонка

..

Что- то я так не думаю.

Селия Вымри

У них в генетику впечатано, что белый человек - божество. Его трогать нельзя.

..

Это вы давно не видели китайцев вблизи.)

Тим

Такое напряжение я вообще никогда не испытывал, и так тупо слились.)

Татьяна С.

Потому америкосы и наглеют и весь мир под ними

Олег Николаевич

А что бы Вы хотели?

Селия Вымри

Ничего и не хотел. Херануть по США Китай и не подумает.

Олег Николаевич

Но нервы потреплет

Селия Вымри

Американцы вообще их не боятся. Знают, что они голову приклоняли и будут приклонять.

Олег Николаевич

Посмотрим что будет

Эл
Эля

Такая их политика

~ Евгения ~

Включили заднюю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť