Лё
Лёна

Олимпийский комитет России (ОКР) проиграл дело в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне по вопросу допуска российских легкоатлетов на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро - что вы об этом думаете???

Ответы
Неравнодушный

Для чего мы содержим за государственный (наш!) счёт ОКР, МОК, CAS и прочую совершенно не нужную стране структуру??? Раз капитализм принят как официальная структура и прибыль является иконой на которых власть молится, то не приносящий денег в бюджет профессиональный спорт должен быть отпущен в свободное плаванье. Оставить только поддержку физкультуре в детстве, далее кому это интересно только за свой счёт. Олимпизм выродился через капитализм и должен уйти. Кубертен возродил его в 19 веке из -за того что был удручён проигрышем Франции в франко-прусской войне от плохого физического состояния армии. И сейчас атлетика нужно только армии, а более никому, кроме любителей, но это за свой счёт.

Сердар Муратгельдыев

нужно создать свою олимпиаду .есть же страны бывшие снг и другие кто понимает все и дружат с россией .до каких пор терпеть америку .пусть они приходят к россии .зачем терпеть унижаться .америка будет делать так всегда она же гниль в крови и строилась еще при царе горохе на крови др.народов изгоняла всех .создать надо свою олимпиаду будет первое время трудно .но потом все образумиться .не надо смотреть на них .

Юрий Добронравов

Ничего страшного! Вот футболисты КНДР выиграли Чемпионат мира по футболу и даже в финале разгромили сборную Бразилии. То-то было радости северным корейцам! Правда, в других странах о такой великой победе и не догадывались. Раз уж и так КНДР и РФ становятся все более и более похожими, то почему бы и не перенять столь ценный опыт? Плебс схавает и снов а будет восхвалять "скрепы" и "Солнце всех времен" 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что наконец-то вляпались. Что спортсмены могут выступать под нейтральным флагом - флаг моей страны опозорен российскими чиновниками от спорта, и теперь странно продолжать настаивать на том, что "хочу выступать под этим флагом". Правила игры были известны - ни одно новое правило не было изобретено во время разбюирательства

Геннадий Митрофанов

Не надо было раньше связываться нашим физкультурникам с допингом. На что надеялись? На безнаказанность? Правда жаль,что пострадали невиновные,здесь я не согласен с арбитражным судом. Это говорит о том,что придурков хватает везде. 😃

Wolf Werwolf

Политика в отношении чистых спортсменом Российского спорта, это проплаченный прессинг некоторых государств, им это аукнется в обязательно порядке.. и что больше всего непонятно, так это полное отсутствие доказательной базы...

Александр Бойцов

ничего особенного...война есть война...а на этом фронте враг всегда был сильнее...спортсменов конечно жаль, что вся подготовка, а возможно и цель в жизни пошла насмарку...но они ребята сильные, должны выдержать...

Валерий Гусев

Да вроде решается вопрос в комплексе.Полностью отстранить Россию от Олимпиады. И автоматом чемпионат мира в РФ.Но там пока и тех вопросы и юридические решают.будет принято решение- тогда и подумаем и оценим.

Сергей Ежик

Дурь никогда до добра не доводила, нельзя политику мешать со спортом, самим спортсменам это не приятно, победа не полная, если действительно сильных спортсменов исскуственно не допускают до соревнования

G_
Genrih_1 ___

А зачем столько средств вбухивать в функционеров от спорта. Спортсменов в десятки сотни раз меньше. Да и назовите мне хоть одного спортсмена долгожителя ! Что? Нет? Да,их нет. Ну,и нафига весь этот спорт?

Александр

Пофиг. Пусть тратят деньги не на олимпиады, а на развитие молодежного спорта в России. Я вырос в то время, когда в каждом дворе была своя футбольная или хоккейная команда. А теперь двор - автостоянка...

Лё
Лёна

точно))) раньше так и было) катки были, площадки и все бесплатно)

Александр

Футбольная сборная России вошла в топ худших команд чемпионата, но гонорары получили чемпионские. Мне бы так на заводе платили... 😏

Лё
Лёна

мы тоже об этом говорили....платить можно, если победили....а так...за что????

Александр Харитонов

Того и следовало ожидать. Считаю, коль не можешь одержать победу в поединке, не фиг в него и ввязываться. Это правило, кстати, и в дзю-до. преподают на первых занятиях. Да, видимо, забыли все об этом.

Олег Тумасов

Это уже не Олимпиада,а политические разборки,,демократических стран,, с нами.Они боятся нас.Это уже хорошо-значит уважают.Нам не надо быть как Украина...Мы есть Мы.Время расставит все точки.

Сергей Горборуков

..с самого развала союза нас нагибали все кому не лень, теперь мы решили сделать вид, что хватит нагибаться! Теперь вынуждены иметь удивленный вид, что все как то не так на нас реагируют??

Капитанская Дочка

никто никому не проигрывал..Все было задумано заранее....При любом раскладе нас бы не допустили... неужели не ясно? сША отыгрывается за все наши победы, за Сирию, за украину и тд

Лё
Лёна

а народ то в проигрыше(((

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пока да... Этот наш диалог могут стереть, в соответствии с принятым пакетом законов Яровой

Лё
Лёна

ну и пусть стирают

Лё
Лёна

мы ничего такого не написали...свои мысли просто прописали..

Игорь

Окончательное решение 24 июля за МОК но а вообще считаю это травлей, если наших спортсменов отстраняют то и других пусть тоже не верю что все остальные спортсмены чисты!

Лё
Лёна

и я так думаю....

Игорь

А почему немилая?

Лё
Лёна

да вот так вышло)

Игорь

Очень милая!

М@r$** Ель

Это политика против России! Думаете в других странах все чистенькие?! То же самое, если ещё не похлеще!! Все это направлено против Путина.Он у них сидит костьми в горле.

Крысанов Андрей

надо подавать в гражданские суды. вплодь до Европейский суд по правам человека . на лицо дискриминация по национальному признаку. ну и иски в десятках миллионов

Виктор Журавлев

Думаю,что плохо работала наша антидопинговая лаборатория,плохо работал наш Олимпийский комитет,плохо-министр спорта Мутко,много выпендривался наш президент.

Лё
Лёна

Да, у нас все плохо..

Виктор Журавлев

Но с этим только Вы да я согласны,а по телевизору у нас всё хорошо!

Лё
Лёна

да уж...у них, на верху сидящих, все хорошо и даже очень(((((

Виктор Журавлев

Главное,что они любой успех спортсмена записывают в плюс себе,а когда провал,то спортсмены виноваты.

Лё
Лёна

верно замечено....

Алексей Астанин

Нас боятся и поэтому всячески пытаются очернить и изолировать нашу сборную И это ПОЛИТИЧЕСКИЙ заказ направленный против РОССИИ и в частности против ПУТИНА