Лё
Лёна

Олимпийский комитет России (ОКР) проиграл дело в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне по вопросу допуска российских легкоатлетов на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро - что вы об этом думаете???

Ответы · страница 3
Сергей Елец (48 Регион)

прости но мне всё равно если бы и пусти всё равно на играх засудили или придумали ещё чего ниьудь

Лё
Лёна

это так, я тоже так думаю...так что лучше сразу..

Лё
Лёна

оо, было бы круто)))) Приготовились в РИО к олимпиаде.....а никто не приехал, всех не допустили))) 😀

Сергей Елец (48 Регион)

америкосы и так уже медали примерили

Лё
Лёна

и пусть обязательно дойдут))))

Виталий

Это политический шаг против России. Незаконно не допускать к Олимпиаде чистых спортсменов.

Лё
Лёна

а что у нас вообще законно?

Виталий

Вы имеете в виду Россию?

Виталий

ну так да

Александр

Чтобы в Бразилии не опозорится своим выступлением, а еще накладна эта поездка для бюджета!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Перестать платить взносы в эту вонючую федерацию и надавить на спонсоров этой организации!

Людмила Комарова

хочу пранкеров посмотреть сегодня на НТВ,анонсируют шокирующий разговор по этому поводу..

Лариса Мельникова

думаю, что это западная демократия на лицо, только выиграет ли от этого сама Олимпиада

Th
Theodore

Ничего сделать с Россией не могут, только такие пакости. Все страны применяют допинг.

Константин Сибирчи

Ввести танки в Европу, высадить десант в Вашингтоне. Ввести смертную казнь в России.

Аркадий

Ничего. Я не знаю по какой причине ОКР проиграл. Но подозреваю, что наказаны за дело.

Владимир Калашников

Что тут думать. Обвал долору и евру надо сделать и вся американская система рухнет

Владимир Калашников

Вот в том и дело что все реально но не хотят ломать систему. Только они одно забывают что Россия могучая строна и все есть и то что даже нужно европе. На месте призедента в этот день когда начинается олимпеада если наши спортцмены не учавствуют я и сделал бы обвал. И поверте они все побежали бы как крысы с тонующего карабля

Владимир Калашников

Вот вот только они этого делать не будут потому что они сами в этой системе и им давно по фиг на народ, а точнее подкинут немного мы и радуемся, а в итоге мы то не получаем все в полном обьеме. И все это политика.

Сергей Савельев

Вышли бы из олимпийского комитета,и образовали свой спортивный союз какой нибудь.

Лё
Лёна

я с вами совершенно согласна!!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Раньше надо было бодаться. А отстранили, тае плевать. Будут Великие Азиатские игры

Александр Сафонов

Так и должно быть. Хотели обмануть, подлостью да подлогом выигрывать-прощайте.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Из-за дебильного правительства мир лишается хорошего соперничества на играх(

Гений Парадоксов

Олимпийское движение существенно продвинулось и даже слишком далеко зашло.

Сергей Богатов

Нечистоплотные люди не мытьем так катаньем устранят неугодного соперника.

Александр Бычков

Ну надо же хоть как-то попытаться нагадить, раз с санкциями не получилось

Павел Захаров

наших спортсменов всегда боялись и будут бояться, нас всегда засуживали

Татьяна

политика. Что тут думать? Сильные государства ополчились против России

Светлана Войцеховская

Думаю, что вечный Мутко должен уйти,как он сам этим недавно пугал всех.