Н✿
Наталья ✿ ❀

видишь ли ты энергетику и как?

Ответы
Гоптарев Никита

скорее, чувствую. до видения ещё не дорос, наверное)

Н✿
Наталья ✿ ❀

понятно значит это у многих

Гоптарев Никита

привет! по поводу продолжения ответа - до этого (видения энергетики) надо эмпирически дойти

Н✿
Наталья ✿ ❀

я туда не рвусь но могу , ведь я за добро, и многое чего происходит как то самом собой

Гоптарев Никита

да и надо ли? может без этого спокойнее жить) я знаком был с сенсом - не самое весёлое это дело, чувствовать и видеть больше других. просто так это не даётся...

Н✿
Наталья ✿ ❀

а можно с этим и родиться кто то хочет приобрести а кто то уже рождён

Н✿
Наталья ✿ ❀

но лучше от этого избавится что бы не страдали наши дети , вот и невникаю

Гоптарев Никита

ну, про страдания детей - ты уж перегнула!)

Rickromanoff

конечно вижу,у меня на даче ветрогенератор стоит

Сергей К.

да ниччо такая..мощщная она у тебя..

Сергей К.

...она поняла про что я..а ты - нет..

Ge
Gemello

Так у неё же высшее образование , а у меня всего 8 классов ! Я вот вообще с трудом пишу буковки и то те , которые знаю !

Н✿
Наталья ✿ ❀

так , так где ты уже успел подсмотреть от куда такие знания))))

Ge
Gemello

Откуда у меня "маленькие" знания ? А передо мной справочники по всему и я быстренько листаю их !

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет я по поводу 3 с половиной? ну ты понял)))

Вова

...да всё только одни энергетики...)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а что кем ещё надо быть)))

Фан Галиев

Энергетика наука сложная...

Н✿
Наталья ✿ ❀

согласна ! но интересная )

Юрий Васильченко

Чувствую, даже здесь.

Юрий Васильченко

Кто есть кто - в первую очередь.

Юрий Васильченко

По крайней мере никакого негатива не чувствую.

Татьяна Юрченко

скорее по ощущениям

Олег Талтанов

увы только чувствую

Юл
Юлия

вижу и это красива

Н✿
Наталья ✿ ❀

а что с моей энергетикой ?

Юл
Юлия

вашу не вижу, я пака только свою вижу

Му
Мухомор

По выражению лица

Му
Мухомор

Обьяснить не смогу.само как то выходит

Му
Мухомор

Я вас с этим поздравляю!)))Вы по знаку зодиака - рыбы?

Му
Мухомор

А,ну тогда ничего страшного

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну единственное я родилась 5 месяца 15 числа в 5 часов утра воскресенье что бы это могло значить

Ольга Борисовна

в смысле у людей?

Ольга Борисовна

видно по человеку, если он бодрячёк и от него исходит позитив, то энергетика хорошая 🙂 нужно быть чуточку внимательнее 🙂

Павел Швайко

Больше чувствую.

Te
Terminator-Term

ауру ?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ауру я сама как то видела мне было лет тогда 13 и я поняла что ты не увидишь её пока тебе её не покажут ...представляешь в отражений зеркала видела

Н✿
Наталья ✿ ❀

это я тоже чувствую ))) так... и что ты чувствуешь по поводу меня? кто я?))))))

Te
Terminator-Term

открытая , но не все тебя понимают , энергичная любишь что то необычное

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ты прав не все меня понимают от того и друзей у меня очень мало точнее их нет

Aslan Aslanov

naskvoz)))

Танюша .....

Вижу

Юрий Новоселов

Чую

Olga Ohorodnyk

да

Н✿
Наталья ✿ ❀

🙂 спасибо...что можете ещё сказать