🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Выражение лица у генерал-майора - " ГОСПОДИ, ДА ЧТО Я ЧЁРТ ПОБЕРИ ТАКОЕ НЕСУ?"... Ну или на крайняк " Чо за ДИЧЬ меня заставляют тут нести?"

–7
Ответы
Aleksey Lushin

Раз попала мне запись. Читает глава администрации края. Вдруг прерывается и в сторону говорит "Что за хуйню вы мне тут написали?!" В прямой эфир запись конечно не пошла.

Ре
Регистратура

Человек просто делает свою работу. Не думаю, что он испытывает положительные эмоции из-за текущей ситуации. Военные - это первые, кто в войне не заинтересован.

Людмила Воткаленко

нет, он должен улыбаться, при оглашении такой информации,это вы удовольствие получаете расчленяя людей...

Александр Рузметов

Откуда у него столько наград.
Что ему пишут, то он и говорит. Откажется - как минимум посадят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

О чём и речь... а за награды.. гугл или яндекс ..

Поля

У него лицо военного человека, а вы здесь, чтобы дичь нести. Байден прислал?

Игорь Морозов

Что бы там кто не думал и тем ни менее - собака лает , а караван идёт !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

идёт идёт.. куда послали туда и идёт....

Акрам Кучумов

зато при его первых словах... укропитеки шустро собирают чемоданы...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

келле ишли йок сан ака?😲

Владимир Смоликов

У меня друг такой есть. Всегда с удивлённый лицом. Снайпер. И что?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага настроение похерело как ушел на дно москва крейсер

Романа

Растерянное, я бы сказала. И вид у него не бравый.

Джами Асад

Да...лицо у него, мягко говоря, неубедительное

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Он понимает.. но его детям тоже кушать хочется...

Дмитрий Соколов

Я этого чертила видеть не могу. Достал козел!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Помилуйте, он не виновен ж.. его семье тоже надо кушать.. он всего лишь говорит то что ему дают читать... поэтому я написал то что написал......

Сергій

У него есть выбор, либо дичь, либо в каземат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это я понимаю.... никто кроме него не накормит его детей и внуков....

Вера Швецова

ничего подобного все по существу и кратко

Вера Швецова

все мы такие умные когда разбираем чужие ошибки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы.?. наверное .. я вас не знаю умные ли.. разбираете ли... я вот спрашиваю потому что НЕзнаю...

Вера Швецова

все знать невозможно

Вера Швецова

ок

Елена Власова

обычное лицо военного человека на службе

Амид

Вот вот !!! Сам же понимает что несёт !!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. его детям тоже ж нужно кушать......

Амид

Ну да

Амид

🖐🤝 как дела Джим?

Амид

👍

Майя Бирюкова

Сам виноват. Нафига сел в эти сани?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как ему ещё семью кормить? ... Я считаю что он не виновен.. просто говорящая голова.. поэтому я и написал то что написал

Ladi Le

Неважно. Он находится в аудитории.

Соня

Но за три публика и не такое скажу

Соня

И что,

Соня

Он не голова страны агрессора

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И снова не в том суть....

Соня

Тогда никто из солдат не виноват, ведь они просто руки системы

Ди
Дикая

А вы бы на камеру иначе выглядели?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂😂 если б служил власти воров и от них зависело б что сегодня моя семья будет кушать.. нааерное ещё более ипанутейе бы😂😂😂😂