Sa
Salomeja

Стих пленного солдата

–3
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

I.𝕂öt

Кому нужна война такая? 🥺 В США уже свергли президента, в Украине свергли президента, в Беларуссии свергать хотели президента, в России уже палили из танков! BBC показывало!
🖼
Значит долой правящий класс! Никому не нужны президенты, пора из демократии делать анархию! Даёшь свободу преступникам, долой порядки! Говорят что немцы всем выдают оружие без разбора ну т.е. люди которые готовы защищать и убивать других людей, им выдают оружие и не важно уголовник ты или мирный гражданин, но с оружием же у тебя есть шанс, ограбить соседа, пока идут военные операции, да и кто будет разбираться? Мирное население всегда готово бежать с автоматом на передовую, показывая что они мирные. 🤔

Дед Щукарь

Команче. Так не знаем же.)) А коли так, то откель выводы?
Давай по-другому глянем. Так называемое "мировое правительство"- глобалисты, по происхождению жидо-англо-саксонское, руководствуется идеями некоего Шваба (можно погуглить) и перестраивает Мир, США "сливается" ими же. В этих идеях конечно же декларируется всеобщее процветание и засилие машин. Надо быть идиотом, чтобы не понимать, что гос-ву Россия там места нет. С другой стороны имеющие власть в России должны быть идиотами, чтоб под Запад лечь. В этом никакой мистики нет, просто Россия - самодостаточная страна с огромнейшим потенциалом.
И сейчас нет у нас никакой "нищеты и хаоса", просто идет война, я не про Украину, с Системой, а во время любой войны населению и не положено особо кайфовать. А войну Системе ВВП объявил еще в 2015г. на ГА ООН. Речь можно погуглить. Пищи для размышлений предостаточно.

Тот Самый Команчи.

Что ты лепишь дед. И США и Россия со своими президентами это пешки одной силы. Как хочешь назови эту силу - глобалисты, жиды, мировое правительство. И эта сила делает кукольный театр о противостоянии двух держав, чтобы во всей жестокости творящегося в мире люди винили президентов этих держав. Но эти президенты виновны в том, что они согласились на свои роли в этом театре. Будь реальное противостояние, наши правители боялись бы отправлять своих детей за границу, это разве сложно понять.

Дед Щукарь

Команче. Дались вам эти дети за границей. Это детский лепет, а не довод.)) Ты еще навалянного процитируй.))

Тот Самый Команчи.

И это всё твое объяснение?

Дед Щукарь

В смысле? Чего я тебе должен еще объяснить. Сам увидишь, не опоздаешь. Не старый же еще.))

Володя

Сейчас те миллионы, которые в европу сбежали, уже их за русских там принимают, и у нас вы себя уже скомпрометировали, чего делать-то будете, а?

Маша Безмедведя

Это украинский солдат поёт эту песню маме. А тут уже переделали на стих русского солдата.

Sa
Salomeja

Да при чем здесь это? Вы ситуацию в стране не знаете. Не знаете, почему вас отрезает мир от всего. Выйдите на улицу и посмотрите, как у вас людей бросают з в автозаки.

Маша Безмедведя

Всё знаю, я смотрю и украинские новости тоже. Я против войны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

читал где то в коментах на ютюбе, буквально вчера(четверг)....

Z Наталья Фадеева V

это украинский солдат переделанный под русского

Sa
Salomeja

Да нет. Єто все реально, к сожалению...

Z Наталья Фадеева V

знаем там у вас фабрика по фейкам целая работает уже

Sa
Salomeja

Это у вас такое, к сожалению. А у нас бомбят мирных жителей, убивают детей. Это фейки? Приедьте и посмотрите, коль не верите...и тогда скажите, фейк это или правда.

Z Наталья Фадеева V

это ваши нацики убивают

Abstrakt User

С сильным неистребимым украинским акцентом.

Виктор Гордеев

это стих не солдата а телки беспонтовой

Sa
Salomeja

Ну много их можно найти в сети..Жаль вам много соцсетей отключили.

Виктор Гордеев

Я ими не пользовался, не почувствовал

Виктор Гордеев

То чувство когда в доме кто-то прибрался за тебя

Георгий Пришвин

Забыли нашивки укровские срезать

Sa
Salomeja

Вам отключили все. Приезжайте сюда и посмотрите.

Георгий Пришвин

У меня есть истинные картинки из Херсона. И истинные описания событий

Георгий Пришвин

Не все упоротые нациками

Ѻлегъ

De
Denis

👍👍👍 Опять Украина промахнулась.

Алексей.

Не то слово промахнулась !!! ))))

Надежда

Что за трусливые дизлайки?

Ev
Evgeny

А песенку не хотят задизлайкать уродцы моральные?

Ок
Оксана

👍

Пилбил Денегнедавал

Песня класс, надо на большую сцену!

Ну Не Прынцесса Я

Вот не надоело ещё?

Sa
Salomeja

Приезжай сюда и увидим, как надоест тебе жить под постоянными обстрелами шизофреника

Alexandr Tokman

Слава Украине!

Дед Щукарь

Вот же дура.))

Sa
Salomeja

У вас люди на митинги выходят. Весь мир против вас. Скоро останетесь без гречки, сахара и всего остального, если не угомоните своего ублюдка, который убивает наших детей. Они в чем виноваты???

Дед Щукарь

Англо-саксонский мир это очень далеко не "весь мир".
И у нас есть дурни и много, а есть и вражины. Вы нам на хер не нужны были бы, ежли б Зеля не стянул к Донбассу громадную группировку и не пригрозил России "грязной ядерной бомбой". Россия 8 лет терпела ваше вранье и хоронила людей Донбасса от ваших артобстрелов. Которых НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ по МЕЖДУНАРОДНЫМ ДОГОВОРЕННОСТЯМ.
Как ты думаешь, почему ОБСЕ смылись быренько всем составом строем и з Донбасса? Они знали про планы Зели. А Путин его на сутки опередил. И не надо врать, что русские убивают ваших детей. А ваши корешки - амеры в подобных ситуациях применяют ковровые бомбардировки. И вы бы применили, если б ваши западэньськи аэродромы не расхреначили "Искандерами" в первую же ночь начала операция. Да это не война, это операция по удалению нацистской опухоли. И не надо лить здесь слезы. Ты те 8 лет прорадовалась.

Sa
Salomeja

Фашист недоделаный.

Дед Щукарь

ПНХ, дура.))

Владимир

фейкомёты

Че
Человек

🤝🙏🙏🙏

Вячеслав Чистяков

я плакал

Вячеслав Чистяков

Тоже нет, красная черта пройдена, это нужно было сделать раньше

Sa
Salomeja

Ну да, наверное. Я вот здесь пишу, а меня Воздушная тревога и я не знаю, буду ли жить завтра.

Вячеслав Чистяков

Я за вас пальцы держу

Sa
Salomeja

Спасибо.

Вячеслав Чистяков

Пиши я пойму

Чанга Чунга Чунгович

👍👍👍

Ол
Олег

мля...

Евгений Кошелев

👍