❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Где можно встретить запах из детства?

Ответы · страница 2
Рафаэль Кашапов

недавно пил простой лимонад, вкус из детства и хлеб)))) корочку надкусил - такой вкусный как....... попробуйте может и вы встретите

Ви
Виктория

у меня это запах конфет перед Новым голом и мандаринок.запах маминых блинов. у меня такие не получаются.запах молока и солнца!

Алексей Лимов

В воспоминаниях, которые давали нам родители, и как от них пахло духами, прийти к ним, обнять и вспомнить, тот запах детства

Расих Шакиров

😊😃💚💜💖⛪🍸🍺🍵🌲🌷🌹🍀☔🌒🌘🌐

Рим Рахимович

Запах угля на жд вокзале зимой,запах пластелина,вкус компота на день рождения,запах круглых фишек мортал комбат)))

Ismagiyl Safiy

Для меня запах яблок из моей деревни… до сих пор определяю яблоки в магазине со своей малой Родины.😊🏡

Валера Смольняков

Неожиданно. Иду и вдруг по дороге зпох из детства.запох печёного как пекла мама.Вот это да .30 лет не было такого

Валера Смольняков

Да так и хотелось зайти в тот двор

Павел Шаланов

Недавно уж не помню где ,но явственно вспомнил вкус макарон которыми нас кормили в санатории,таких сейчас нет.

Юрий Дьяконов

в прошлом !!! есть такие банкомЁты , в которые бросаешь 5 тысяч и , на недельку в прошлое , бац ... !!!😊 🤣 🙃

Юрий Дьяконов

мечтать не вредно , вредно - не мечтать !!!

Юрий Дьяконов

А ЭТО ЧТО ???🙃 🙃 🙃

Владимир Жиров

Для меня сейчас запахи детства найти невозможно. Это запах 66-го и 72-го бензина, ваксы, свежеиспечёного хлеба.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я любила как пахнут бабушкины беляшики. Теперь внуки любят этот запах у меня на кухне))) всё повторяется.....

Сирень

иногда бывает такое, то ли запах, то ли другое и ты конкретное место, людей вспоминаешь ) и это здорово )))

Вадим Сычёв

В деревне когда ешь малину. Сразу вспоминаешь детство, как у бабушки в деревне мелкий лазел малину ел.

Mishiko Ososhvili

ТЫ ЗНАЕШЬ ИЗ КАКАОВА АЛФАВИТА БУКВА--ღ--?КОТОРЫЙ У ТЕБЯ ПРСТАВЛЕНО В МЕСТО ИМЕНИ? И КАК ВЫСКАЗИВАЕТСЯ?

Ме
Менслу

В яблоневом саду, в блинной, в магазине, где ткани продают (запах нового платьица в детстве)...

Андрюшка

ЛЕГКО... ИДИТЕ ТУДА ГДЕ КОСЯТ ТРАВУ А УЖ КАК ПОДСОХНЕТ ...ЭТОТ ЗАПАХ СЕНА НИ С ЧЕМ НЕ СПУТАЕШЬ

Света Мохова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 в песочнице-) 🙂 🙂 🙂 во все времена будет пахнуть песок уличными котами:-) 🙂 🙂 🙂

Арт

мой запах из детства это замоченый березовый веник и сосны...........только у деда на кордоне))

Тот Самый Команчи.

Запах сгущёнки, запах вещевых шкафчиков в детском садике. Надо подумать где ещё встречал)

Ра
Рая

раньше можно было в спортивном магазине..пахло лыжами..для меня это запах моего детства