❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Где можно встретить запах из детства?

Ответы · страница 3
Кот Леопольд

В детском садике.......он неизменный и какой то трогательный......как было и в мое время....

Галочка Аничкина

У новогодней ёлки в родительском доме, кушая шоколадного дед мороза🙂 🙃

Алексей Тутов

очень трудно Однажды заглянул в одну из Питерских булочных и о боже запах детства

Ярослав Ропецкий

В кондитерском цэху ,на даче когда варится варенье,на сеновале.🌻🌻🌻

Ярослав Ропецкий

Да я не отмечаю.🌼🌼🌼

Яна Холод

дома, накануне нового года-запах сосны, мандаринов, бабаевских шоколадных конфет

Maxsim Bernasovskiy

В садике🤣 когда туда приходишь, там всегда так вкусно пахнет, особенно котлетки

Анастасия Абрамович

На улице после дождя. Ну вообще у каждого запах детства как бы так сказать... Свой.

Соня

Мои-в огороде.Люблю запах цветущих огурцов и томатов.До сих пор-любимые запахи)

Николай Каляев

выпей штук десять таблеток - сенаде, минут через десять будит и запах и детство

Иван Иванович

Да везде.. К примеру от запаха.. или от знакомой картинки . Да и от других вещей...

Евгений Черепанов

В доме, где провёл детство, в той деревне, в городе, если там сейчас не живёшь.

Владимир Калугин

где угодно.первый снег на зеленой траве.легкий запах синильной кислоты и тд

Дь
Дьявол

Смотря что под запахом спрятано Для меня гастрономический запах может быть

Котя Шептун

Чтоб Вам подсказать нужно знать, чем Вы в детстве дышали да и где...................

Котя Шептун

Дом в деревне. Тихий дворик.
Ясный солнечный денёк.
У поленницы топорик
Воткнут в крепенький пенёк.
Куры бесятся от жира.
Дремлет кошка на крыльце.
Облепив кусочек сыра,
Мухи делают це-це.
Ставни. Лестница. Ворота.
Ряд цветастых покрывал.
Так и хочется кого-то
Затащить на сеновал.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

😁 😁 😁 Кто мешает?

Лёха Танков

Берёшь, скатываешься с горки на животе и после лицом по земле, думаю чойдёт

Геннадий Довганюк

Я знаю точно! В детском садике и пионерском лагере. Волшебные запахи кухни!

Си
Сибирячка

Мне герань напоминает запах детства. У бабушки много было разновидностей.

Gevs Freedom

запах газировки из автомата, запах двора гед бегали до ночи эх...уже не где

*** Прелесть ***

У детском кафе) да и сейчас этот запах отличается из того что раньше было)

Валерий Рудаков

род дом--ясли-садик --САМ младенец пахнет рождением и материнским молоком