Анна Матыцина

Есть ли смысл в отношениях с человеком, который вечно занят до поздна своей дурацкой работой, и которого бесят звонки в рабочее время?

Ответы
Серый Волк

Он любит работу, но могу по себе сказать , когда ты одновременно должен сделать 5 дел , разговоры муси пуси выводят из себя , потому что начинаешь терять нити , что нужно сделать , а если до поздна , ты ты должна сделать так , что б он хотел к тебе быстрей придти с работы , а не выводить его из себя , своей истиричностью и выносом мозга

Алексей Пожар

скорее всего нет.. я такой же вечно занятой как-то раз вернулся с работы по-раньше и застал свою жену с пидером каким-то в моей кровати.. в которой я спал сука со своей женой так что не доводи до этого.. попробуй поговорить с ним..он же старается для вас обоих!

Павел Белоненко

Разумеется люди, изо всех сил пытающиеся выжить, одинокие и трудолюбивые никому не нужны. Ведь есть те, у кого есть богатые, или просто обеспеченные папа-мама. Лучше быть с такими. А потом жаловаться что тебя не ценят и не любят.

Леночка Чернышкова

я с таким 15 лет вместе уже)) Если *дурацкая* работа приносит вам немало денег, то не такая она у него и дурацкая, все ж)) Если вам нужен босоногий мальчик, танцующий около вас тарантеллу, ищите такого)

Анна Матыцина

И он у вас тоже до 3х ночи на работе, а то и до утра якобы в офисе?

Леночка Чернышкова

Всякое бывает. Но я точно знаю, что он на работе. Если у вас *якобы*-это уже другой вопрос. Я ни от чего не зарекаюсь, но зная своего мужика, могу точно сказать-врать он не умеет вообще, даже начальству. Если что-я все разузнаю непременно, по нему увижу. К такой занятости на работе отношусь нормально. Дома его не посадишь, он трудоголик. Держать при себе смысла не вижу.Устраивать скандалы тоже. Ну и если быть честной, мне комфортнее быть метериально обеспеченной, чем сидеть с ними вечерами у ТВ.

Анна Матыцина

Если бы знать точно врет или правда... 😞

Леночка Чернышкова

Время покажет, не сомневайтесь.

Леон Леон

Если вы думаете что у него дурацкая работа то значит вам не интересна его жизнь, нет интереса к нему,а если б был интерес то вы бы точно знали когда и в какое время звонить ему

Анна Матыцина

Да я вообще не знаю о его работе, только что где-то в фирме, в офисе каком-то, и это все, что мне было сказано на мои расспросы...я просто думаю что у него там своя жизнь помимо работы, и походу у нас разные дороги...любому терпению есть придел...

Леон Леон

Дам тебе совет ,если ты человеку нравишься ты о нем будешь знать все ,значит ты не нужна ему или слишком любопытна много. вопросов

Санёк Ххх

ПОТЕРПИ,КАК ПОДНИМИТСЯ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ТАК ТЫ НИ В ЧЕМ НУЖДАТСЯ НЕ БУДЕШЬ ВОЗМОЖНО ОН СТОРАЕТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО ПОДДЕРЖИ ЕГО И ВСЕ БУДЕТ ОК

Руслан Омаров

Деньгу зарабатывает... И ни в коем случае ему не изменяй, займи себя чем-нибудь занимательным... Рисуй картины, например.

Гога Гога

Если не видите жизни с человеком отдающем себя работе,заведите отношения с лежебокой,таких поболее будет...

Федор Тиханов

А может проще не звонить в его рабочее время? Все-таки человек денющку зарабатывает. )

Baxtiyor Tursunov

Может он старается ради вас: прокормить семью, чтоб вы не в чем себе не отказывали

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Он уделяет на тебя мало времени! Тебе не хватает его! А мож он старается для тебя!

Данил Ефимов

Не думаю, что нужно расставаться из-за этого.Потом все наладится.Терпи.

Вася

нет, найди безработного, который будет все время рядом - у тебя на шее

Shkiper

... дурацкой работы не бывает, если она приносит приличные деньги.....

Серёга Финько

Конечно есть, может именно ты это единственная радость в его жизни

Анна Матыцина

от того я сегодня сижу одна, а он якобы на работе...с меня уже друзья угорают, мол голову морочит...может они правы?

Серёга Финько

Ну вот смотри, я офицер командир мотострелкового взвода, я ухожу из дома в 8:00 прихожу на обед в 14:00 ухожу в 15:20 и работаю примерно до 21:30 каждый день, выходной день в лучшем случае выпадает 2 раза в месяц, но меня же ждут дома всетаки и каждый раз рады мне, и у меня настроение повышается, так в чем проблема то?

Анна Матыцина

да но не каждый же день до 3 ночи, а то и до утра... при чем в офисе, а не на военной службе

Серёга Финько

У меня тоже бывает до утра и довольно часто, мой тебе совет, проверь каким нибудь способом его местонахождение и убедись в этом сама

Анна Матыцина

Ну собственно я уже ребят и попросила мне в этом помочь, через неделю я точно буду знать, что к чему...потому что я устала не ждать, а быть в неведенье....

Серёга Финько

Лучше горькая правда, чем сладкая лож

Денис Мацюк

Нет конечно, найди спокойного бездельника и наслаждайся жизнью.

Виктория Тори

Ну не может быть чтоб всегда был занят работой, выходной то есть

ЄС
Єгор Сафонов

Конечно есть! А для кого он деньги зарабатывает?

Azamat Atabaev

Нужен тебе: Беззоботный небритый весельчяк!;)

Людмила Тюкина

нет. но не всегда можешь отказаться от них.