❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

🖼 Вы любите спектакли⁉️

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Андрей Макаревич
Заполнен зал, в котором было пусто,
На сцене - свет, а в зале меркнет свет.
Сейчас вас будут развлекать искусством,
Сегодня просто плановый концерт.
На два часа вы станете добрее,
"Быть иль не быть" решите в пользу "быть",
Чтоб ни о чем потом не сожалея,
Уйти домой и все к чертям забыть.
На празднике на вашем,
Который вы встречали,
Весь город был украшен
Волшебными свечами.
И свечи так горели,
Так искренне, так ярко,
А к вечеру сгорели
Без дыма, без остатка...
Не дай вам Бог хоть раз зайти на сцену
С той стороны, где дверь "служебный вход",
Где все имеет подлинную цену,
Где все не так, где все наоборот.
Как вы любили кости мыть артистам,
За водку и за низкую мораль,
"И в личной жизни, мол, у них не чисто,
И часто, мол, спиваются, а жаль"...
Как вам не стыдно! Уберите лапы!
Не смейте лгать и верить тем, кто лгал,
А тихо встаньте и снимите шляпы
Пред тем, кто вас сегодня развлекал.

Вынос Мозга Вручную

не очень. Вот если спектакль не понравился, выходят актеры на поклон. хлопать не хочется, а вроде надо и не зависимо от того хлопаю я или нет- ощущаю себя такой сволочью...

Антон Крапивкин

Отчасти. Всё зависит от постановки. Частенько в нэт (новый эксперементальный театр) у нас в городе, комедии у них очень хорошо получаются.

Анатолий Иванов

В Советское время по ТВ очень часто показывали телеспектакли.Тогда думали о культуре народа.Так я почти всего Островского пересмотрел.

Володя

Когда в театре с кем-нибудь то, да, Да и дома где-нибудь, если совместный просмотр, чтоб потом можно было обсудить...

Володя

Последний раз в театре был 2016 году в Екатеринбурге "Старая дева" , с Инной Чуриковой в главной роли. Хотя вру, был недавно в кинотеатре, запись спектакля показывали на большом экране, лондонского театра по Шекспиру "Отелло" Кстати, тоже понравилось.

Наоба Вашидома

Приходится смотреть по тв и в интернете... И это бывает восхитительно. Прекрасное дополнение кинематографа ))

Николай Богомазов

Был интереснейший телеспектакль ВЕСЁЛЫЙ ТРАКТ. Очень интересный и поучительный. И актёры тоже классные.

Николай Богомазов

Сам не могу найти. Он шёл в конце 70тых. По книге Пятьсот весёлый. Это тракт в Якутии.

Олег Данкир

Люблю, но надоел этот спектакль длинной в одну всего жизнь, хочется другого чего-Нибудь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Так в театр сходите

Ев
Евгений

В пятницу вечером дома такой спектакль начинается... Лучше не приходить вообще домой

Ев
Евгений

Поеду на калым съезжу. Если честно так не охота выходные да и погода козёл

Ев
Евгений

Да там типо квартирный переезд

Веселая Я

Вся жизнь-спектакль,меняются декорации,приходят новые актеры...И как не любить?

Владимир Ожогов

да очень посещаю наш театр оперетты вчера был на спектакле три мушкетера

Владимир Ожогов

спасибо добра вам милая девушка

Eduard

Когда то любил, а сейчас мне не нравяться актеры. Похоже что старею)

Eduard

Так и душа от жары испаряется)))

Иван Иванович

Наверное. Просто я их почти и не видел. Только пару раз в юности.

Иван Иванович

Так у нас же нету театра..

Иван Иванович

В 78 году я уехал работать в деревеньку. Да так и остался..

Александр, Н. Новгород

Фото хорошее! А спектакли уже интереснее в жизни, чем на сцене!

Александр, Н. Новгород

А... не умеете наблюдать?!)))

Александр, Н. Новгород

Понятнее?! Это они дураки...

Наталья Александровна

Да очень нравится спектакли, часто ходили в театр, до ковида

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да нее...надоели уже) вся жизнь театр и ходить никуда не надо.

Nikolai

Да, последний раз ходил на Фабричную девчонку в Москве.

Nikolai Garskov

Да. Особенно такие на героинях откровенные платья! 😉

Шурави

Если хорошо поставлен,хорошо подобраны актёры и т.д.

Алексей Аликин

Очень.. А что это такое... Это горячее или холодное?

Алексей Аликин

Спс за хорошее настроение!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да ниче вроде и не сказала🙄

Алексей Аликин

Но вот скажите честно... Улыбались?