Лина

Очень важно научиться никого не держать… Есть рядом хорошие люди — радуйся, нет рядом никого — отдыхай, переосмысливай жизнь. Сколько времени вам надо, чтобы переосмыслить?))

Ответы
Елена

У меня не получается быть одной. А осмысление каких то ситуаций естественно. Анализирую, сопоставляю, рассматриваю со всех сторон даже незначимые для меня ситуации. Поэтому хотелось бы поменьше анализировать🙂.

И*
Ирина *Z

Чтобы что то держать в руках, нужны тренированные крепкие руки. В руках надежных и крепких можно много чего удержать. Соловья басни не кормят. Мыслить хорошо на сытый желудок. Иначе все мысли будут про еду.

И*
Ирина *Z

Да. Не трачу время на фигню. Наверное потому что с моими смыслами всё ок. 😁

Лина

замечательно, рада за вас🍊

И*
Ирина *Z

Но я так же, как и вы могу передумать.. 😂

Лина

можете, ваша свобода никем не ограничена)

Игорь Калиниченко( Русский)

Лина вы так молоды. И прекрасны. Не спрашивайте так Политиков и Инженеров. Я к вам учтив и добр. Но, можете нарваться на хамство, которое для них.... Они тут не бывают. Они , типа Выше, ...ублюдки.

Лина

Хамы будут низвержены и унижены😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы тоже коммунистка?

Лина

Я бы так не сказала

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, заметно влияние Сталина. И Гегель.

Лина

Не знакома)

Лина

Какое слово в моём вопросе о политике?

Ти
Тина

В каждой ситуации по разному,иногда месяц не можешь разложить все и прийти к чему то.А иногда быстро решаешь и так счастлив,что тебя освободили от ненужного человека.

Лина

👍🤝

Ти
Тина

🤝🍫

Галина

Ну вот как нет рядом никого и заняться нечем так и переосмысливаю. Поняла, что процесс практически бесконечный в пределах земной жизни конечно)))

Лина

🤝 согласна

Галина

☕🫠

Уля

Чем больше тем лучше, но как правило не дают🤣 слишком много хороших людей рядом, которые переживают, что слишком счастлива я в одиночестве)))

Лина

😃🤝

❤️Мышка С Марса❤️

Вот я никого не держу и не советую. Либо меня принимают такую какую есть, либо живо уматываются из моей жизни.😊И переосмысливать не надо.😊

Валерий Дягилев

Ни кто н кому ни чем не обязан, Ни ласку дарить, ни верность хранить. Но если ты очень к комуто привязан, И в мыслях противно ему изменить

Ко
Коломбина

Хорошие люди есть, но нагружать их своими заморочками неловко. Вот и получается, что времени на переосмысление куча)))

Лина

🤝🙂

Al
Alen-No-Delon

Не знаю, кому лично отвечал, но мой ответ звучал так- Легко отпустить человека! Тяжело отпустить чувства к нему...

Лина

мы не совершенны

Al
Alen-No-Delon

Бывает ...

Семён

Переосмыслить жизнь можно даже лёжа на даме ... можно и позу поменять и опять продолжать переосмысливать ... )))

Лина

кому что не хватает...тот о том и болтает)

Семён

)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

долго.. я редко кого могу подпустить близко ,это не быстрый процес, и так же все происходит в обратную сторону

Алёна Смородина

Стала ловить себя на мысли, что мне нравится быть одной... Устаю от людей...Даже от очень хороших.

Лина

🤷‍♀️

Наоба Вашидома

Аналогично))

Натка М_Мак

Кому как. У всех разный период дозревания. Наверное, это и есть самодостаточность и свобода

Зинка Королева Воинов Добра

Иногда минут пять, иногда подольше, а есть тема, которую я обдумываю уже почти год.

Лина

🤝

Георгий (Гоша)

Для того чтобы переосмыслить жизнь необходимо разобраться в себе от А до Я

Лина

Можно и из ситуации сделать верный вывод

Георгий (Гоша)

Это всего лишь вывод из ситуации. Один из сотен тысяч,куча этих выводов из разных ситуаций называются (жизненный опыт) а вот порядок и равновесие в себе это другое )))

Metal Man

Мне хватило полгода. Но всё равно думаю, что с ней мне бы было лучше..

Лина

🙂

Metal Man

🌹😎

Лина

🍎🤝

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ох, как я держу....изо всех сил, особенно хороших....
Ведь их так мало!)

Лина

Все приходят и уходят, даже детей надо отпускать)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Детей обязательно. Быстрее бы дождаться!!))

Svetlana

Наверное всю жизнь, так как каждый раз новые инсайты открываются!!!

Lena Черри

А с хорошими людьми рядом думать и переосмысливать невозможно?

Lena Черри

Поблагодарить и не держать. Что же они уходят, хорошие такие? Наверное, им нужны отношения без обязательств...а мне нет!

Лина

ну я не имела ввиду мужчин, никого в принципе нельзя держать и чем больше свободна сама от зависимостей от кого либо, тем ценнее в глазах других)

Lena Черри

С этим я согласна. Себя любить не будешь- НИКТО не будет.

Лина

Поэтому всем хорошим спасибо и да встречи😉🙂