Виктор Спесивцев

Кто подскажет где достать барсучьего жира, настоящего, не подделку?

Ответы
Таскира Мухаметшина

У нас на Урале продают охотники - баночка из под детского пюре 800-900 рублей. Но я вам скажу что не настолько он и эффективен как про него пишут. Испытано на себе.

Светлана Рабодзей

сибирская фармацевтическая фирма по производству таких мазей.состав смесь жиров.в том числе и барсучий http://russianhunt.ru/articles/detail.php?ID=33

поймать и освежевать барсука...снять жир..растопить)))))))))последовательная цепочка действий приведет к желаемому результату))))

Виктор Спесивцев

Ну да ,где же его взять, барсука, по ходу они у нас не водятся

а откуда тогда их жир берется?)))))

Виктор Спесивцев

Жир то с барсуков, они у нас не водятся, где то в другом регионе

))))))))))))))))) блин я сейчас нос от смеха о стол разобью

Виктор Спесивцев

Проехали, я все понял , без обьяснений

Татьяна Коновалова

Все еще кашляешь!? В охотничном магазине. Мне приносили, не смогла пить. Очень вонючий! Просто, ужас какой-то! Не смогла пить!

Виктор Спесивцев

Да, настоящий не вонючий, а это подделка под жир

Татьяна Коновалова

Я думаю, что старый наверное. У меня недавно кашель страшенный был. работала. ходила на работу, потом температура полезла. Оказывается пневмония. вот этот жир и принесли. Нет. не могла нисколько выпить! Сейчас после антибиотиков пью настой....СТОЛЕТНИК+ МЕД+ КАГОР ( вино церковное) по ст ложке на голодный желудок за полчаса, час до еды. Очень хороший рецепт.

Виктор Спесивцев

У меня , муж сёстры раньше охотой занимался, жир был, а теперь не знаю где достать, но помогает 100 %,это точно, га себе испытал

Татьяна Коновалова

Да я тоже слышала. Вот у меня есть, но пить совершенно невозможно. Не знаю почему!? Старый по-всему.

Виктор Спесивцев

Точно, это факт. Он быстро теряет свежесть

Виктор Спесивцев

Ну да, месяц в холодильнике ещё нормально больше, уже не то

Татьяна Коновалова

Ну вот. Все тогда понятно.

Светлана Крым Россия...

На сайте ..найдите Белоруссия высылает..лучше в Сибирь кому то заказать...Алтай..может то же...Всего доброго...удачи)))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это надо выходить на охотников и то они говорят,что только летом и осенью можно добыть барсука,зима уже поздно.

Валерий Гусев

Вроде год назад в общении на спрашке такая инфо была от жителей Урала..Вроде как там есть такое у людей

Виктор Спесивцев

Спасибо, только до Урала от нас всего два локтя по карте

Валерий Гусев

Я-городской) И где та скотина-барсук проживает- могу только подозревать.))))

Васиф

извините, мне принесли из амурской области, только вот не знаю. как определить, настоящий ли, или нет

Виктор Спесивцев

Он практически без запаха, белого цвета

Васиф

очень белого или беловатого???

Виктор Спесивцев

Беловатого, можно сказать с небольшим оттенком желтезны

Васиф

да. именно такой благодарю, но я с чем Вам могу помочь???

Виктор Спесивцев

Я вообще в Краснодаре живу, как поможет?

Васиф

изготовитель город подольск. может его данные вам написать. что бы вы смогли заказать

Виктор Спесивцев

Там много всяких не нужных добавок типа Е

Галина

у нас на рынки продают люди из сельской местности и в аптеке бывает да зайдите в интернет

Виктор Спесивцев

На рынке галимотья ,тем более у нас

Светлана Воловик

В соцсетях найди егеря! С ним и договоришься! Перекупщики-обманут-95 процентов!

Андрей :\>_

у охотников надо поспрашивать. они ближе к этой теме.... но лучше байбачьего

Андрей :\>_

как-бы сказать.... большой жирный сурок

Виктор Спесивцев

Сурок не то, барсук нужен, один раз помог уже

Андрей :\>_

для чего если не секрет?.... та не сурок. но из рода сурковых

Надежда Кравчук-Харченко

У охотников надо спрашивать. Есть общества любителей охоты. Вам к ним надо!

Сажида Валиахметова

Я сейчас в Уренгое говорят тут есть,посмотрю,куплю,говори куда прислать

Виктор Спесивцев

А вот в аптеке не то. Мне не помогло. А вот те , которые накопал ,да столько солей вышло,я прамо в афиге был

Виктор Спесивцев

Да и главное правильно заварить это как надо а не просто так

Виктор Спесивцев

Сажида мне работать извени

Сажида Валиахметова

конечно,не вопрос,не болей

Виктор Спесивцев

Спасибо, она не спрашивает, болеть или нет

Сергей Шевцов

Только не обижайтесь: в аппаратуре топопривязки ПУ от 2П24... Без балды!

Сергей Шевцов

И это ты, убоище, вякаешь командиру пусковой установки изделия 3М8?!

Виктор Спесивцев

Слышиш ,ты командир,базар фильтруй,вякало

Сергей Шевцов

На себя давно в зеркало глядел, чмо недоделанное?! (или лучше - недоёбанное?). Залёг, падло, возле параши, прикинулся ветошью и не хyй отсвечивать пока не призвали для исполнения СВОИХ прямых петушиных обязанностей!

Виктор Спесивцев

Что ты петушара ,это точно, хуесос сраный,давно из очка вышел?

Ольга Калинина

у егеря своего района! Мы именно так когда-то делали для своих деток!

Виктор Спесивцев

Оленька, в нашем регионе они не водятся, вам ясно?

Ольга Калинина

попробуйте через Интернет!

Наталья Дмитриева

Барсучий или байбака?у охотников надо спрашивать.я пила байбака

Масяня Девушка

У охотников с Сибири! Хотя.. как можно подделать барсучий жир?!

Виктор Спесивцев

Легко, добавляют всякую ерунду

Масяня Девушка

В таком случае - изменяется запах!

Светлана Шульга

Зайди в охотсоюз, там есть склад, всяких жиров предостаточно.

Виктор Спесивцев

Если у нас и есть охотсоюз, то жира ,барсучьего там точно нет, они у нас не водятся

Светлана Шульга

А что в магазинах продают, не верьте. Там 0.05% может быть его.

Виктор Спесивцев

Я это знаю ,вот и спрашиваю, может кто и поможет

Андрей О.

НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ И НАЙДЕТЕ ВСЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ...

Андрей О.

ХОЧЕТСЯ ИНТЕРЕСА, НА БАЗАР СХОДИТЕ....В АПТЕКАХ ПРОДАЕТСЯ....

Виктор Спесивцев

Вот фуфел мне предлагать не надо, да и на рынке у нас такого нет

Андрей О.

В АПТЕКАХ ДОСТОЙНЫЙ ПРОДАЮТ, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ БЫЛ...

Виктор Спесивцев

Брал, столько добавок ,просто кошмар, вся периодическая система

Андрей О.

ТОГДА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ САЙТ ОХОТНИКОВ...

Ирочка & Iro4Ka

Поймать барсука и вытопить из него весь жир.....)))))))))))))))))))