He
Helen

Опыт-это оптимальные решения задач, которые нам задаёт жизнь и порой мы сами.А грабли-это многовариантность этих задачек,для особо искушённых .У каждого они свои, эти вариации на тему "Во саду ли,в огороде ль..."-грабельки лежали...

Ответы
Семён

Опыт ... это знания, приобретённые в процессе жизни, а вот оптимальное решение задач, это уже на основе опыта . Грабли мне знакомые ... с ними согласен ... знаком даже

Саша Иванов

Ну что же,что пьяной под утро пришла!
Прости, милый, так получилось.
А если не будешь орать "Где была?"
Увидишь чему научилась.

Сергей Пастухов

"И случай, Бог изобретатель..."
А чегой-т грабельки тут лежат? Мож на что полезное сгодятся, кроме как по лбу?

He
Helen

Воот. То то и оно.. Когда то и пригодятся.. 🌞

Улугбек

Как приятно, когда на жизненном пути встречаются умелые шутники!!!! Спасибо!🤗😘😌

He
Helen

🌞🌞🌞

Улугбек

🌹🌞😁🙋‍♂️

Олег Бойко

Опыт, это - количество люлей, которые мы получили за НЕоптимальное решение задач...🤓

He
Helen

Люлями не пользуются, их только получают.

Олег Бойко

Так и я про то...

Саша

ГРАБЛИ ЭТО ОТВЕТ НА ЗАДАЧУ ( УГАДАЙ ИЗ ТРЕХ РАЗ В ПРАКТИЧЕСКОМ ВАРИАНТЕ )🙂

Людмила Давыдова

бОльшая половина человечества ходит по асфальту............без грабель)))

Владимир Тертус

Грабельки с чугунной ручкой имеют одновариантный, чёткий результат.

Игорь Гурьев

опыт - это сын ошибок трудных, а грабли - это его инструмент

Aleksandr Loychenko

Накопление Опыта...Постоянно...Грабель хватит...)))

He
Helen

Выбирай на вкус..))

Aleksandr Loychenko

И..на "хруст"...)))

He
Helen

Лучше пусть звенит, чем хрустит..))

Aleksandr Loychenko

Больно же?...)))

He
Helen

Каска..))

Aleksandr Loychenko

В Курсе...)))

Александр Абрамов

Только не нужно к грабелькам топор привязывать.

Веселюк. Tallinn.

Вот мне,уже садовые инструменты,не попадаются.

Когда идёшь в потьме настаиваешь на грабли

Саша Груздов

А кто-то пробираясь к тебе наступил

Anton

Опыт - это оптимизация процесса.

Сергей Кузьмин

наверное жестко, но доходчиво.

He
Helen

Жизнь

He
Helen

🌞🌞🌞

Светлана Филюкова

НЕ ЗАПИНАЮСЬ, СТОЯТ НА МЕСТЕ,

Василий Тимощук

осторожненько ступайте)))

Николаус

А нам что в лоб,что по лбу!

Вера Гудкова

Но и грабли не помогают.