Ел
Елена

Опыт-это оптимальные решения задач, которые нам задаёт жизнь и порой мы сами.А грабли-это многовариантность этих задачек,для особо искушённых .У каждого они свои, эти вариации на тему "Во саду ли,в огороде ль..."-грабельки лежали...

Ответы
Семён

Опыт ... это знания, приобретённые в процессе жизни, а вот оптимальное решение задач, это уже на основе опыта . Грабли мне знакомые ... с ними согласен ... знаком даже

Саша Иванов

Ну что же,что пьяной под утро пришла!
Прости, милый, так получилось.
А если не будешь орать "Где была?"
Увидишь чему научилась.

Сергей Пастухов

"И случай, Бог изобретатель..."
А чегой-т грабельки тут лежат? Мож на что полезное сгодятся, кроме как по лбу?

Ел
Елена

Воот. То то и оно.. Когда то и пригодятся.. 🌞

Улугбек

Как приятно, когда на жизненном пути встречаются умелые шутники!!!! Спасибо!🤗😘😌

Олег Бойко

Опыт, это - количество люлей, которые мы получили за НЕоптимальное решение задач...🤓

Ел
Елена

Люлями не пользуются, их только получают.

Саша

ГРАБЛИ ЭТО ОТВЕТ НА ЗАДАЧУ ( УГАДАЙ ИЗ ТРЕХ РАЗ В ПРАКТИЧЕСКОМ ВАРИАНТЕ )🙂

Людмила Давыдова

бОльшая половина человечества ходит по асфальту............без грабель)))

Владимир Тертус

Грабельки с чугунной ручкой имеют одновариантный, чёткий результат.

Игорь Гурьев

опыт - это сын ошибок трудных, а грабли - это его инструмент

Aleksandr Loychenko

Накопление Опыта...Постоянно...Грабель хватит...)))

Ел
Елена

Выбирай на вкус..))

Ел
Елена

Лучше пусть звенит, чем хрустит..))

Ел
Елена

Каска..))

Александр Абрамов

Только не нужно к грабелькам топор привязывать.

Веселюк. Tallinn.

Вот мне,уже садовые инструменты,не попадаются.

Когда идёшь в потьме настаиваешь на грабли

Саша Груздов

А кто-то пробираясь к тебе наступил

Anton

Опыт - это оптимизация процесса.

Сергей Кузьмин

наверное жестко, но доходчиво.

Ел
Елена

Жизнь

Светлана Филюкова

НЕ ЗАПИНАЮСЬ, СТОЯТ НА МЕСТЕ,

Василий Тимощук

осторожненько ступайте)))

Вера Гудкова

Но и грабли не помогают.

Аркадий Бахчевников

Лихое. И без пробелов.