Дорогие женщины! вы согласитесь на сожительство, если я вам предложу 40000р в месяц на руки, а от вас секс 3 раза в неделю? загса не будет, могут быть совместные дети, так как алименты неизбежны, то 40000 пойдут на их выплату.

Ответы · страница 4
Лариса Афанасьева

И Вы пытаетесь пристроиться...

куда

Пе
Пертурабо.

по-моему шлюха выйдет дешевле

шлюха да, простутутка нет

Романа

Для этого есть профессионалы.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Неужели найдется такая дура?

находятся даже дуры. которые берут кредиты чтобы кормить авторитета на зоне, с которым познакомилась через и нет и поехала в колонию и вышла замуж

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Госпидяяяя! Куда кататся мир🌏??

вот и я о чем

Selli

Зачем рожать детей без брака

закрыть инстинкт

Ир
Ирина

Думаю, что многие согласятся

Fiesta

За 3 раза - ни когда. Это мало

Таяна

Да, но без детей совместных.

Надя Я

А дети обязательны ?😂😂😂

ну можно

Надя Я

Дети есть уже . А ппочему секс 3 раза в неделю . А если женщина захочет каждый день да ещё и несколько раз в день тогда что она доплатить должна будет ????))))

во-первых, чужие дети мне не нужны. а во-вторых, не нравится, проходите:)

ну с такими условиями уже выбирать буду

Где Эта Улица Где Этот Дом

но я ошен дарагая имей ввиду 40 штукарями не отделаешься🤣🤣🤣

Надя Я

Так а что на каждый лень секс боишься пиписька сотрётся поэтому и отмаз тмпа чужие дети не нужны. Слабачок.

Ми
Мира

Может кто то и продастся))

80%

Ми
Мира

😂

Оксана 🐉

Почему три раза в неделю?

мне достаточно

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯

Владимир

чего такой дешевый Вася

я не Вася

Владимир

без разницы

тогда ты Петя

Владимир

я здесь причем Васек

притом что ты Петек

Владимир

ты мудак

ну да я же с мудами значит мудак

Ир
Ирина

Нет!...Вы не Мужчина!🤢

интересно...поподробнее

Ир
Ирина

Такие предложения...Мужчины не делают!!!!!!!!

да ладно. а какие мужчины делают?

Ника

ха, на 40тыс. на двоих?

почему. отношения же двое создают. значит и ресурсы складываются

ну вот. по 40 с обоих родителей

Ника

дома с ребенком будет сидеть

кто

ну декрет. а в чем проблема. тут еще у кого какие аппетиты. прожорливым дамам и миллион дай все мало будет

Танюша Мишенина

Что это такое вообще

где

Taira

Свободная вакансия?

живой труп

Taira

А вас устроит самого секс за деньги

ну с почасовой оплатой нет. а если серийная моногамия то вполне. но ведь сегодня почти весь секс так или иначе за деньги. только 1.это растянуто во времени, а потому не так очевидно и 2.его цена в этом случае в разы завышена.

Нина М

Нафиг такой график

Лора

сними проститутку

Людмила Бондаренко

Вам гарем нужен???

ну у меня пока нет столько средств

какой

интересно что ответят

Людмила Бондаренко

Так Вам проще робота завести)