Александр Фокин

КАКОЙ В.И.А. В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛ КРУЧЕ "ПЕСНЯРЫ ИЛИ АРИЭЛЬ?

Ответы
Николай Базунов

Синяя Птица, Воскресенье. Машина.

Александр Фокин

Николай вам суть вопроса ясна? Там про машину или Воскресенье ,идёт речь? 😄

Николай Базунов

Фокин отвали! Я сам играл.

Александр Фокин

Вы профи, я то да. Оркестр современник Ю.Саульского, Сейчас на пенсии, по инвалидности

Николай Базунов

Сань,отвали. Но струнные, клавишные, ударные еще могу.

Екатерина Денисова

ариэль не слышала

Екатерина Денисова

Это который с вставками фильма?

Екатерина Денисова

а так вот какие они))) бабабабушка яга выглявыглявыгляни в окошко хоть на немножко?

Екатерина Денисова

ну прямо тогда и не знаю, тогда у нас не слишком быстро доходила информация, помню что в детстве у подруги был песенник(сборник песен), но там были песни типа "тачанка- ростовчанка" или песни про "пройду по абрикосовой сверну на виноградную..." мы сидели на кочелях и пели)))

Александр Фокин

Бывало такое , что ищешь сборник песен , а нужных нет 😄

Екатерина Денисова

бывало, играли типа как в города, только песни выбирали)))

Татьяна Бойчук

машина времени

Татьяна Бойчук

ну если 1969 год не советское время, то незнаю

Александр Фокин

ПЕСНЯРЫ ГОРАЗДО СТАРШИ 🌹

Татьяна Бойчук

вопрос не в том кто старше, а в том кто круче, впрочем о вкусах не спорят

Александр Фокин

МОЖЕТ ВОПОРС ПОВТОРИТЬ , О МАШИНЕ НЕТ РЕЧИ 😄

Татьяна Бойчук

да...прочитала только первую часть вопроса, сейчас дошло, наверное Песняры

Александр Фокин

ПЕСНЯРЫ ЭТО БЫЛА ЦЕЛАЯ ИНДУСТРИЯ КУЛЬТУРЫ СОЮЗА У НИХ БЫЛА ЛУЧШАЯ АППАРАТУРА ТОГО ВРЕМЕНИ, НО НА ГАСТРОЛИ В АМЕРИКУ ЖДАЛИ АРИЭЛЬ , НО ПОЛИТИКА ПАРТИИ НЕ СТАЛА РИСКОВАТЬ И ОТПРАВИЛА ПЕСНЯРОВ

Ольга Савушкина

Лейся песня..

Александр Фокин

ПРО ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ ВОПОРС СТАВИЛСЯ? 😄

Ольга Савушкина

Семен Семеныч!!тогда Ариэль

Александр Фокин

ДА ОНИ БЫЛИ КРУЧЕ ПЕСНЯРОВ НО ПОЛИТИКА ПАРТИИ НЕ ХОТЕЛА ИХ ПУСКАТЬ ЗА ГРАНИЦУ, ХОТЯ В АМЕРИКЕ ЖДАЛИ ИМЕННО АРИЭЛЬ 😄

Александр Качан

ВЫСОЦКИЙ

Александр Фокин

НАВЕРНОЕ ВОПРОС НЕ НЕ ПОНЯТНО НАПИСАН?

Анастасия Дайлида

ЗЕМЛЯНЕ

Анастасия Дайлида

еще СЯБРЫ нравятся, мой папа их песню про березы на белорусском языке пел

Юрий

Ариэль учился у Песняров...

Александр Фокин

Где учился, в Челябинске? 😄

Юрий

Нет... в Белоруссии и в Москве на фестивалях встречались.

Игорь

ариэль))

Игорь

с моего города))

Игорь

Челябинск))

Игорь

ничего страшного))