Наталья Казак

всё могут короли,кроме любви:вежливость и пунктуальность прерогатива королей,а милосердие без границ входит в их обязанности?

Ответы
Сергей Федорович

как найти кадастровый номер участка г. Омск. по этап но куда, что ? как найти? номер известен. по интернету выходит г.Москва. спасибо за ответ.

Наталья Казак

Сергей вам в вопросы.а не в ответы!там кнопочка с лева есть!

Сергей Богатов

Они этим пренебрегают.Типа,действуют в интересах государства.

Наталья Казак

иКарацупа с Индусом не выпускали раб силу

Сергей Богатов

Вот,у него пять Индусов было.А тут один звиздобол по фамилии Веллер про Карацупу наговорил,что тот ловил только пьяных молдаван и румынов,которые ходили друг к другу в гости.И то ли не знает,то ли врет,ведь Карацупа большую часть времени служил на Дальнем Востоке,а откуда там слоняются молдаване с румынами-видимо,румыны живут в Китае,а молдаване в Приморье и приамурье.

Наталья Казак

н-да и кому верить?только лежачим или ещё сидячим?

Сергей Богатов

Нет единой информации,всяк свои версии рассказывает.

Наталья Казак

вот и легенды через века проносятся!чем не тысячелетний рейх полураспад атомных ядер почти 100 лет и поколения ослаблены

Bohodyr Ismailov

точность вежливость королей а неточность вежливость снайпера

Александр Хомяков

так все правители президенты подписывают указы о помилование

Наталья Казак

вам не страшно и не обидно!а расчёсывать укусы клопов будем?

Александр Хомяков

так пока по голове не били на хвост не давили

Наталья Казак

на ротик крестик из скотча не лепили!

Наталья Казак

счастливый ты в неведенье своём

Александр Хомяков

вот и сплю спокойно решать проблемы по мере их поступления

Владимир Ильин

Я как про милосердие вспоминают, так про Кирилла мыслю... 😀

Наталья Казак

А что?у него денег не хватает быть милосердным-с миру по нитке собирает и всё не хватает?на милосердие?или ЧТО?

Владимир Ильин

Его адвокат пытался доказать. что пылесосы ещё не изобретены... 😀

Наталья Казак

а"божии леденцы"уже всем раздали или только мне одной?

Наталья Казак

не спрашивай-ересь такая,что волосы дыбом!

Владимир Ильин

Во впервые услышал! 😀 Как-то не сложилось с кругом общения, наверное.

Наталья Казак

вот и живи счастливо в неведении!пока!

Геннадий Сокровный

ОТНЮДЬ НЕТ. Не надо путать ханжество с благодетельством.

Сергей Никонов

То-то многочисленные Людовики рубили головы без счёта...

Наталья Казак

что людовики!наши романовские убийцы сколько погубили народа и войну развязали для сокрытия!теперь очередной климакс у "европы"-женщины

Николай Мардвинцев

да здраствует король.Подлецу все к лицу....короче.

Наталья Казак

когда уже кричать будут:король умер?

Николай Мардвинцев

свято место пустым не бывает.

Юрий Юрченко

Милосердие без границ не входит ни в кого.

Rostyslav Korba

Это их главная как вы сказали прерогатива

Глоупен Тырл

Леко, речь членораздельная появилась...

Alexandr Kalikin

....Нет...границы должны быть у всего....

Наталья Казак

границы дозволенного?почему я не кошка,почему не зверь-захочу завою,захочу под кустиком прилягу и буду смотреть на людей как тварей"божиих"

Владимир Асиновский

в сказочных королях или настоящих ?

Наталья Казак

а разве только сказочные короли?а королева ВеликоБритании,морская Владычица и колонизаторша-тоже вымышление?

Леонид 獅子急 Шестаков

Точность - вежливость королей.

Татьяна Самкина

К сожалению - нет

Наталья Казак

и я удивляюсь,как можно в метро после взрыва тянуть малолетнего урода

Николай Богомазов

Не положено ему

Наталья Казак

пусть ротик пошире откроет-наложат полной ложкой!

Игорь

входит всё

К.а.н.он

Неа