Раис Гайнутдинов

Привет дальнии родичи .однофамильцы мне приятно вас слышать.Вы где живете? я в Казахстане г.Астана.

Ответы
Альфия Гайнутдинова

я тоже жила вКазахстане.теперь в Татарстане

Раис Гайнутдинов

А в каком городе.У моего отца было 2 брата а у деда были тоже братья.

Альфия Гайнутдинова

Джамбул.На сколько мне известно,у моего деда был один брат,он пропал на войне.

Раис Гайнутдинов

Яснотут с вашей стороны нужно прадеда брать .Мой отец как раз вашему деду примерно годки были ваш на дед на 3-4 года старше моего отца а вот мой дед и ваш прадед тут что то и может быть.Я знаю что моего прадеда звали Гильфат и род наш БАРЫ это так одного из прапрадедов Звали он жил в 1700 годах он был воином.