🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какое ваше музыкальное открытие за последнее время? 🎶
Музыка, песня, группа, исполнитель ♫ 🖼

Ответы · страница 2
Сергей

Александр Пушной, переделанная песня ГО "Всё идёт по плану" наверное всё таки я поставлю😉 🤟

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Сергей

На здоровье😁

Владимир Лунин

Я уже стар, мне в лом открывать для себя что-то новое, да из нового и близко нет того, что я в молодости себе открыл

Станислав

Это шедевр.

Станислав

Слушал, не моё. Содом agent orange.

Ирбис **

IVAN (Александр Иванов), SHAMAN (Ярослав Дронов ), ещё нравится Taemin и некоторые корейские,китайские и японские группы

Александр Алакин.

Нет предпочтения, слушаю всё подряд. Бывает что то понравится -зашазамлю в коллекцию добавлю и забуду про неё

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Но вопрос про новые открытия.

Александр Алакин.

Нет открытий. Всё проходящее.

Людмила Иволга

Были такие,но на открытие не тянут,я сама для некоторых как открытие.Кто понимает в хорошей музыке и в вокале.

Павел Казаков

чем старше становлюсь тем больше тянет на тяжелую музыку - могу ссылок накидать, но , боюсь, вам не понравится

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какая наивность)

Павел Казаков

https://my.mail.ru/mail/zorro1-1/video/_myvideo/4753.html

https://ok.ru/video/948066193689

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.
А тяжёлая музыка-то будет?

Павел Казаков

"Улетай" и "Гимн ИРА" у меня на компе есть в аудио версии более тяжелые, а вот Айриш паб - меня и в этой версии вполне устраивают - совшем треш и flesh я не люблю - я люблю , что б мелодичность сохранялась

Вл
Владимир

величайший шедевр в мире: Николай покажи свой лалилолай. Весь мир замер о в ожидании- когда ж он его покажет.

Вл
Владимир

Наряду с ним вопли кирКорова Снимай маску!!!

Алексей Малыш

Нет времени. Сейчас по ТВ не показывают новую, современную музыку, поэтому новое не слышал. Слушаю старое.

Во
Вовка

У меня скорее всего произошли музыкальные ЗАКРЫТИЯ, Шнура, Арии, Тимати, Басты и еще ряда исполнителей...

Илья

помоему остановился на IDM с Гличами, а да хорошо еще подсел на Dub Techno.
Dub Techno я бы даже назвал 2 как Ambient Techno.

Лариса

"Ой у лузі червона калина,похилилася," виконує вся Украіна,від Донецьку до Карпат,від Одеси до Чернігова

Crucified Skin

группа "Четвертое сословие". убойный Oi! на острые и волнующие темы, но музыка такая не всем подойдет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Adeptus Vaasc

Вот эту, я металлюга, конечно, но музло зацепило

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Adeptus Vaasc

Ни за что.

ᅠᅠ

Но она мне что-то страшно напоминает. Может это? )

Татьяна Триоль-Фёдорова

люблю песни в исполнении сергея куренкова валерия палаускаса кайрата нуртаса и группу садко...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нов вопрос про новые открытия.

Татьяна Триоль-Фёдорова

послушай.. думаю понравится....

Максим Сидельников

Сейчас и открывать то по сути нечего и некого. Всё и все лучшие уже давно открыты и признаны.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какая наивность))

Максим Сидельников

Так я о серьёзных Исполнителях говорю.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ничего не изменилось)

Николай Костров

Доброе Утро. Недавно услышал эту композицию Ремикс к оригиналу -

Николай Костров

Тоже не плохо. перед сном лёгкая музыка не помешает.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Наверное.. Лёгкое я не слушаю.

Николай Костров

Не угадал Мелодию, слушаю Рок, АССЕРТ слушали .. вашему вниманию -

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Знаю, слушала.

Николай Костров

. делюсь...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Относительно последнее время, но открытие Ярослав Дронов

Павел 2000

Frozen croun.... бля, удивительно для итальянцев( может, название неправильно написал)...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо за ответ.

Ан
Андрей

никогда бы не подумал,что песни на украинском могут звучать настолько мелодично

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

👍
Что за песни?