Юлия Александровна

Люди добрые, объясните мне, что случилось с женщинами, вроде с виду не совсем конченные тетки издеваются над СВОИМ дитем по пол года морят в шкафу голодом, или родив убивают, как это назвать ,и ведь дают минимальный срок за такие деяния?

Ответы
Mister Farid

ну, как ни печально это признавать, есть инстинкты. разумеется, с развитием коры головного мозга, инстинкты отступают на второй план, с другой стороны, не у всех она достаточно развита, чтобы преодолеть инстинкты. какая мать, или какой отец - иногда не думает про себя, вот щас прямо убил бы, заткнул бы, от слова насовсем, но лишь немногие это делают, а вообще, если говорить о природе, то там это сплошь и рядом происходит, с другими видами. дикие животные - истинные мастера детоубийства

Я Счастливая

Вот которая в шкафу держала, у той точно крыша уехала. Я так поняла, что ее муж беременную бросил и у нее на этой почве психика сдала, она просто сам факт рождения этого ребенка не принимала внутренне. Ужасно, но она не со зла, она не понимала что делала. Амвот когда на пьянки уходят по мужикам и детей бросают на несколько дней одних.. это да... это сознательно и это твари..

Юлия Александровна

Катя, это не оправдание, ишь ты хрупкая какая психика у бабы, не надо дите унеси в больницу подбрось. у нас в этом году вообще история дичайшая случилась, я эту бабу про которую пишу знаю лично, 38 лет муж бесплодный, она блядовала с мужиком и от него забеременнела, все видели на работе, что с ней не то, но не говорил ни кто , вдруг без пуза пришла, ладно с рук сошло, после этого прошло пара лет снова пузо на глаза лезет, и в оду ночь она снова родила , вот тут не вышло у нее - послед прирос - кровотечение, так она девочку доношенную убила и скорую себе вызвала скорая полицию, выяснилось , что и первого ребенка убила и показала где закопала,и пока суда ждала пришла за маткапиталом , мол рожала, ей дали два года поселения

Я Счастливая

Офигеть. Но это умышленно. А та, со шкафом, явно вообще не соображала ничего.

Вадим Сперанский

Ну, они были всегда. Просто теперь не скроешь. Раньше женщина в целом обитала чисто дома и могла годами не показываться на публике. И соответственно если что могла неизвестно для всех забеременеть, родить и избавится от ребенка. Нет ничего в этом нового. Детей убивали и будут убивать их родители

Seduce Mi Mente ;)

К сожалению везде хватает убийц.
Крыша едет поэтому и делают подобные необдуманные поступки.
А толку давать огромный срок ?
Не изменится, а выйдет либо такой же, либо забитой овцой.
Наша система не исправляет, они только наказывает.

Илья

Да вообще с людми что то не так.
общался с одной вообще взяла и начала нести, пора взрослеть, бла бла. Почему замкнутый. Хотя у нее 2 ребенка. А потом в диалоге бац и стеб. Кончилось все тем что сказал что диалог бессмысленный.

Наступает конец времён, скоро таких вариантов будет всё больше и больше. и все перестанут удивляться , раньше человека терпели десятилетиями , увеличивая меру беззаконий. а теперь сливают сразу !

Музыкальный Кот 🐈

Вседозволенность и безнаказанность, вот что это. Если б за избавление от ребенка или аборт у нас была предусмотрена смертная казнь, нежелательных беременностей не было бы вообще.

A.l.i.c.e.

Ага

Музыкальный Кот 🐈

А если он предохранялся?

Светлана Филюкова

😑значит ищите другого

Музыкальный Кот 🐈

Ну это не выход

Светлана Филюкова

я не знаю, это меня не касается,

Vi Za Vi

Эти женщины психически больны. И таких надо бы было стерлизовать. Но такие люди,кадровый резерв главной нелюди Путина. Его разрушительные особи всех ветвей жизни общества

Борис Толстошеин

а то что содержать ребенка достойно - это полтора бюджета полной семьи....а одиночке это делать невозможно...и женщины делают выбор....спасибо нашим хапугам правителям....

Юлия Александровна

ой перестаньте, валят мамашкам если жить и работать, то можно прожить,

Борис Толстошеин

и много ль навалили?

Юлия Александровна

не успели родить мат капитал едв разнообразные если не шиковать то вполне можно прожить , теперь привыкли все нефига не делать - государство прокормит

Борис Толстошеин

не прокормит....разовые выплаты - чтоб не сдохли до смерти....

Александр Жданов

..да все очень просто. Всегда думали о принце и все заботы переложить на него, а самой жить в его аппартаментах. А тут,... вот крышу и срывает. Не там капаем...

Алексей Григорьев

В старину рожали, клали под стог, шли дальше косить (или убирать), а сейчас бегут петь. танцевать, играть, а хлебом тебя накормит та что у стога (а стога нет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты уверенная, что не конченные? Их так воспитывали самих. Пиздили, заставляли одни пятёрки из школы носить. Всё дело в лихих девяностых и родителях их...

Юлия Александровна

ну не с новорожденными же так

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да.. Мне по работе сказали, не поверишь, ребёнок гавкает! Типо собаки себя ведёт! Жена психолог детский, сказала не суйся туда! Тебе оно надо? Встрянешь в разборки! Там семья крутая, 12 детей. Не лезь! Они с меседесами, задавят ...

Алексей Горталов

Ничего не случилось. Так всегда было. "Материнское чувство" исскуственно придумано в 19 веке. Исключительно для увеличения производственной силы

Нелля Набок

Юленька садисты были всегда Но это исключение из правил Не смотрите на 1ом канале передачу МУЖСКОЕ ЖЕНСКОЕ Там показывают отбросов общества

Николай

Так и раньше было , только об этом не все помнят . Живем мы в таких условиях изначально . Не все могут выжить при естественном отборе .

Тумба Юмба

в местах не столь отдаленых исправят эту оплошность . им этот срок покажется не слишком маленьким, а слишком длинным .

Вячеслав Чалый

Появились новые термины - не правильные дети... пришибленные родители... ядовитая экология... Что то ныне буйных мало...

Валерий Дягилев

Сейчас решают сей вопрос, таких "женщин" оперировать на бездетность. И это правильно А насильников кастрировать

Юлия Александровна

давно пора

Валерий Дягилев

Не плохо бы внести в закон ещё одну поправку, тех кто сидит пожизненно потрошить гадов на органы. Не фиг их кормить и содержать до смерти

Юлия Александровна

не годные у них органы, на них надо испытывать препараты разные

Валерий Дягилев

Среди гадов попадаются и здоровые экземпляры. А на других испытывать препараты от ковида

Юлия Александровна

гены не уберешь только в утиль всех

Виталий

Говорите, не совсем конченые тётки... Если так поступают, то СОВСЕМ конченые! Не в своём уме, значит. Больные.

+++ Я Всегда С Вами +++

Весь мир катится к невозврату. Мир теряет свою духовность. Теория Дарвина приносит свой результат.

Helena Veselova

Он давно на этом пути. В Риме нашли захоронения младенцев под древним публичным домом. Эти ужасы очень не новы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот так.