Елена Елена

Какую случайность вы бы себе пожелали?)

Ответы · страница 2
Saida "из Лиги Олимпа".

Я бы пожелала , чтобы мне Бог дал человека, нуждающегося во мне- сироту ..или стариков или беспомощного инвалида .......

Лариса Ларуша

только хорошую....например..выиграть...случайно что-то...в спортлото...интересно, оно еще существует?😆😆😆

Александр Белошапкин

когда не постигается закон...то в неведении человек говорит --- случайность. во Вселенной не бывает случайностей...

Victor Lebedev

Не люблю случайности, лучше иметь дело с постоянством. На случайностях можно поскользнуться. и больно ушибиться.

Владимир Казаков

Большую сумму денег чтобы вылезти из долгов, а еще лучше случайную встречу, которая позволит умереть счастливым

Бегущая По Волнам

представить страшно мне теперь,что ты не ту открыл бы дверь,не той бы улицей прошел,меня не встретил,не нашел😄

Иван Жданов

Ты почему развелась с мужем?
— Он относился ко мне, как к собаке.
— В каком смысле?
— Требовал от меня верности

Иван Жданов

Одна женщина пришла на работу с подбитым глазом. Ее спрашивают:
— Кто это вас так?
— Муж.
— А мы думали, что он в командировке.
— Я тоже думала.

Елена Елена

Жена ласкается к мужу:
— Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
— Красивые.
— А глаза красивые?
— Красивые.
— А нос?
— И нос крас...
Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением:
— Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?

Иван Жданов

— Почему Сидоровы разошлись?
— У них разные вкусы — он любил женщин, а она — мужчин.

Елена Елена

В графе "Семейное положение" Циля Ефимовна написала: "Довыпендривалась!"

Иван Жданов

Интересно получается - я тебя пригласила, чтобы ты выпил за мое здоровье, а ты хлещешь уже пятый стакан!
— Извини, но ты так плохо выглядишь.

Александр <->

Выиграть милиардов 20 евро ))) ну или чтобы работа в удовольствие была и при этом оплачивалась достойно )))

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Елена Елена

У меня нет ни котов , ни грядки с огурцами)

V/
V/S/G

О, ЗДРАВСТВУЙ ЛЕН, ОПЯТЬ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ..? ВОПРОСЫ У ТЕБЯ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, КТО НИБУДЬ ОТКЛИКАЕТСЯ.?

V/
V/S/G

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, И УДАЧИ..

Елена Елена

И Вам всего светлого и доброго! С днём Семьи, Любви и Верности!!!!

V/
V/S/G

ТРОНУТ...АЖ, СДВИНУТ С МЕСТА..

Елена Елена

Вот не надо) вернитесь на место)

V/
V/S/G

ДА-ДА, ПЫЛЬ ОНА ВЕЗДЕ..КАК НЕ УБИРАЙСЯ..

Анар Алиев

чтобы случайно машина сбила меня. с машины выскочит девушка и покричит любимый прости , что стобой

Elifas Lord Baal

Случайно споткнуться о маленький драгоценный камень, стоимостью несколько миллиардов долларов.

Fallen Angel

Банально, но чесно- разбогатеть бы так случайно и неожиданно, остальное у меня почти всё есть!!!

Леонид Прасол

Леночка! Первую: встретить Вас в реальной жизни. Вторую: быть ошарашенным достойной пенсией.

Николай Дьячков

Ну про чемодан денег-то, свалившихся на голову, наверное уже целая пачка народу написала?)))

Николай Дьячков

А представьте себе: идёшь себе, на работу например, вдруг на голову падает этот чемодан, раскрывается, из него вылетают пачки денег. Но удар пришёлся в висок и мгновенная смерть.)))

Елена Елена

Не хочу такое представлять)

Михтар Каграманян

Вот встреть Вас ,переходя через зебру , Вы бы что нить уронили а я бы поднял и подал Вам🌹

Елена Елена

Очень романтичный сюжет,,)

Михтар Каграманян

надеюсь моя вольность Вас не расстроила?)))

Минаков Игорь

Ну случайно сорвать ждекпот в лотерейном билетике который кто то мне случайно подарил 🙂

Людмила Булдакова

Благославляю ту случайность и благодарна ей на век- представить страшно мне теперь=========

Ирина Калуцких

Случайно попасть в такое течение жизни, чтобы жить припеваючи всю оставшуюся жизнь))))

Хевессанор

никакой.. держусь от случайностей подальше... контролирую и просчитываю заранее...