Макс Цветочкин

Сергей, друг другу сейчас очень модно ставить диагнозы о НАРУШЕНИИ ПСИХИКИ типа: ("ты - псих, ненормальный, шизофреник") и т.д... А сами-то кто??? Врачи-психиатры?? Как бы не так........

Ответы
Ferro Et Igni

дак вроде в психиатрии нет понятия абсолютного психического здоровья.. не медик .. что то такое слышал.. или читал

Du
Dukaty207.ua

ну это выпендрос такой типа я умней