Ал
Алекс

Как твоё состояние, сердцебиение, пульс, давление, кровообращение, мочевыделение,движение,положение, короче, как дела???

Ответы
Настёна Май

сердечко бьётся,пульс стучит,давление хоть в космос подавайся,а кровь моя по венам всё бурлит,ну а всё что от бурлело мы выводим непременно,а движение моё в покоё-лишь только верхняя часть тела местами шевелится,а нижняя всё дрыхнет как обычно!так что всё у нас пойдёт!-вот ответ на твой вопрос.

Михаил Мороз

Состояние стабильное, сердцебиение 70 норма, пульс есть, давление 120/80, кровообращение в порядке, мочевыделение шикарное, движение продолжаю, положение а обществе положительное, дела вообще замечательно!

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...сердцебиение-ритмичное,пульс прощупывается,давление-хоть сейчас в космос,мочевыделение-не жалуюсь,движения плавные,не резкие! А дела в норме)))

Ве
Вероника

не измеряла, не проверяла, а дела - день покажет

Диана Нурланова

пхахахахах вообщем спасибо, у меня все хорошо)

Валерия Олейникова

ох..доктор....со мной что-то))...даже не знаю!...

Танюшка Берник

в положении горизонтально, все отлично

Мария Распопина

Напиши свой ответ...все отлично

Да
Дария

Все просто супер) У тебяя как??

Светлана Туманова

а твое состояние нормальное?

Ал
Алекс

отличное..а что похоже что нет?

Виктория Колесова

Слава богу, хоть вес не спрашивают...)))

An
Andy

Нормальное...а дальше лень)

Юленька))))

все в стабильном порядке

Лариса Буракевич

ты - доктор?

Светлана Кузнецова

хорошо.