Адресат Выбыл

Во Франции вступил закон,обязывающий уведомлять об использовании фотошопа. По фен-шую,что бы достичь желаемого,надо визуализировать мечты до идеальной рихтовки. К чему привели ваши усилия быть лучше,чем есть?

Ответы
Юлия К.

И правильно) я тож читала, а то висит реклама на магазине напр. красивые красивые овощи, а заходишь там чахлые страшные лежат, вы блин сфоткайте их реальные а не с Шатра ретаченые фото тырьте)) вот как то так. Если что я проф. ретушер))

Адресат Выбыл

Обман-как средство продвижения😃

Вера Попова

фотошопом не умею пользоваться ,а фотку себя молодой выставила показать другу из спрашки,потом уберу

Адресат Выбыл

Понятно

Просто Вишенка

Ягодки хороши и без фотошопа. .. Добрый вечер. А усилий давно не прилагаю. Прошло вместе с детством. )

Адресат Выбыл

Добрый вечер☺ все уже дается без усилий?

Просто Вишенка

Ага ))) Улучшаюсь с каждым днём . Сплошной фен шуй )))

Адресат Выбыл

Чудесатые чудеса😃

Просто Вишенка

Они самые )

Адресат Выбыл

☺☺

Nellika

Их усилия привели к тому, что разучились видеть естественную красоту ...

Адресат Выбыл

😃😃😃😃а потом быстро бегают,согреваются

Nellika

Мультик вспомнился)))

Адресат Выбыл

Какой

Nellika

Умка))

Адресат Выбыл

Понятно

Маша

нет такого , реальная

Адресат Выбыл

Нравится?

Маша

Я езжу в Красноярск , в Пушкинский театр ,или оперы и балета , или в муз комедию ))) нравится !...

Адресат Выбыл

Чем же?

Маша

Красиво, я получаю удовольствие , и сама атмосфера... знакомых встречаю , потом идём в кафешку ,много общаемся ... я не объясню ,надо побывать Вам !

Адресат Выбыл

Понятно