Улыбка)))

Заводитесь ли с пол оборота?Или чаще спокойны?

Ответы · страница 4
Иралия Калошина

Я....ТЕРПЕЛИВАЯ,даже когда " выходит" кто-то ЗА ГРАНЬ ДОЗВОЛЕННОГО.....ИРАЛИЯ.

Не Ангел

После отпуска спокоен, рассудителен и хладнокровен. До... Ну, меня боялись.

Дан Гру

Спокойствие, только спокойствие))) Показатель душевного покоя и счастья)))

Хранитель Снов

50 на 50. Считаю себя спокойным, а окружающие говорят "когда ты заткнуться? "

Анатолий Рыжих

Я как Мамонт...Большой, мохнатый и спокойный.... Но если че Бивни на месте...

Валерий Чикало

Настолько спокойный, что вызывают врача, чтобы проверить : а жив ли я...🤔

Эльдар

Если заводит милая и красивая девушка, то да, если про злость, то спокоен

Ольга Просто ******

я спокойна ..но если я "завелась "..меня уже не остановить ...пру как танк ...

Sergio

Завожусь когда мне заводную ручку в дырку вставят и покрутят!😁 😎

Прохор Молчанский

Раньше , молодой заводился с пол оборота. А сейчас у же давно успокоился.

Raynor

Пол-оборота - прошлый век) Как только ключ в зажигании - сразу полетели)))

Ле
Лена

Завожусь очень быстро, остываю так же. Не люблю крутить пластинку долго

Катаржина Цибулка

я сука все время веду себя как ебанутая, ибо не выдерживаю вообще нихуя

Татьяна Коновалова

Чаще..да- спокойная. Надо довести до точки кипения!Очень постараться!

Олег Кононов

Завожусь в по оборота Но быстро остываю Если виноват прошу прощения

Игорь Логунов

Нет,просто выдержите паузу скажите Чистое слово и глубоко вдохните.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

я спокоен как удав))но бывают моменты,когда убить готов за тупость)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Иногда завожусь но сейчас довольно редко, повзрослел помудрее стал

Aleksandrъ

Я спокойный как удав ,медленно постепенна спокойно удушаю жертву .

Мишута

когда как ... обычно спокоен , но терпению может закончится когда-то