Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 28
Алексей Протасов

Для себя - смысла не вижу. Да и со временем можно разочароваться в них, а легко не удалить.

Яр Че

к эстетичным или информативным спокойно. личное дело каждого. к паршивым - отрицательно.

Мю

никак. Есть - ну и ладно. По ним можно что-то дополнительное о человеке узнать, если нужно.

G*
Garite ***

отрицательно,через несколько лет стараются избавиться от них ,а от этого шрамы остаются

Егор Малышев

Никак. Главное дело чтобы ты через 20 лет смог посмотреть на них без сожаления что сделал.

Илья

с отвращением, прям как на что то пошлое, лаже пошлое вызывало отвращение,сейчас неочень

Илья Елпашев

очень выборочно. грань между красивым и тотальным перебором очень легко пересекается.. )

Wera Ferat

Если не вырви глаз, аккуратная, то нормально, если же не опрятная, то категорично против.

Сергей Колобов

Негативно. Зачем портить абсолютное творение БОГА? Это все равно, что надписи на стенах.

Сергей Ташкент

У меня на левой руке от плеча до локтя. Мне нравится.да другие засматриваются.Нормально.

Дмитрий .....

Я думаю не модно. А у девушки тело должно быть чистым. Это и есть красота и сексуальность

Венера Ташиева

Никак!Зачем калечить себя всякими рисунками когда бог наградил такой структурой тела...

Резаева Наталья

Двояко.На красивом теле и художественно исполненные,мне нравятся.Но себе бы не сделала.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Положительно. Сегодня видела молодого человека с крестом во всё брюхо...это уже перебор.

Юрий Каминский

Зачем на теле эта хренотень !? Природой человеку это не дано так зачем голову моролчить !

Иван Русак

Красиво, но с ними довольно таки не приятно устроиться на достойную и интересную работу

Ольга Загородняя

Зачем портить природную красоту своего тела какими то маркировками, как в магазине.......

Александр Абрамов

Бывает для губ, бровей делают.

Станислав Бондаренко

Отрицательно. Я служил три года подводником, но так и ушёл на "ДМБ" без этой гадости.........

Дима Дементьев

И да и нет для каждого по разному, но для такой красивой девушки я думаю они не нужны😊

Наталья Цукан

Отрицательно...не представляю себя лет через 20 с рыбками или бабочками в разных местах..