Адель Вишнякова

Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы · страница 8
Друг Михаила

У меня их нет, дело каждого. Папа мне сказал, что это плохо, ещё в детстве. Я не стал себе ничего колоть. Сын и дочь накололи всякую фигню. Нравится, но собираются сводить.

Вчерашний. День

Отношусь нейтрально. Все зависит от каждого конкретного случая. Бывают татуировки красивые и гармоничные, а бывает что так "забьются" что смотреть страшно.У меня есть.

Оксана Хамитова

не люблю,это на мой взгляд не очень эстетично,хотя маленькая бабочка или допустим цветок смотрится на молодой коже хорошо,просто видела на старом человеке и ужас бр...

Александр Гейн

Смотря на каком месте и к каким . Помню у меня друг из зоны вышел и был весь в татуировках и он рассказал что каждая татуировка что-то значит . На зоне он отсидел 35 лет .

Виктория

Отрицательно. Зачем себе ставить отметины, да еще и на всю жизнь? Чтоб потом в морге легче было искать? Вы знаете, у нее была такая голубая бабочка на ягодице...(((( ужас.

Kyzmi4 *

положительно Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Ев
Евгений

Спокойно и с иронией! Глядя на молодежь, я представляю как лет через 50 у подъезда будут сидеть татуированные бабки и дедули с тоннелями в ушах и пирсингом в носу😃

Павел Лелеков

Это выбор каждого делать ихили нет, и никто не в праве осуждать другого за подобный выбор, так как это тело его и он сам в праве им распоряжаться, так как он захочет...

Вчерашний. День

сли татуировка есть,она ссука должна быть красивой.А в остальном мне пох,есть она,нет ее, кому какая разница,если человек в тебя вилами не тыкает и дорогу уступает.

Инна Климина

Татуировка татуировке рознь. И тема, и размер, и место, все играет роль. Нет у меня однозначного ответа, каждый отдельный случай надо рассматривать индивидуально.

Елена Андреева

Нравятся, хотелось иногда сделать, но останавливает то, что любой знак на теле имеет влияние на судьбу обладателя . Пока не смогла подобрать мне нужный и важный. 🙂

Ан
Андрей

пока тело молодое и красивое, татухи смотрятся хорошо. но тело имеет свойство дряхлеть... и тогда татухи превращаются в невнятное пятно. смотрится отвратительно

Ekaterina Acid

а я вот уже несколько лет мечтаю)) и вообще умру молодой и красивой))

Ан
Андрей

та то понятно... все мы в своё время умирали молодыми и красивыми... если так уж невтерпёж, то примерьте сначала временное тату

Ан
Андрей

с чем? с Вашим желанием испортить свою внешность?

Ekaterina Acid

с тем, что вы меня не переубедите)

Ан
Андрей

а я и не собирался никого переубеждать. я уже не в том возрасте. просто высказал своё мнение по этому поводу

Валерий Качесов

Когда то в молодости сделал " Тату" .. Стал военным ,сваркой выжигал. Сейчас если попадаются пленные с свастикой - своим зубом стирай... Я ответил.. ? Да я с ДОНБАССА..

Валерий Качесов

Саша .да нет ... Убит это просто... Пусть докажет что он герой и верен своей вере... Это есть только в Русских, дух .. Здесь Русский дух здесь Русью пахнет..

Лариса

Мне всё равно.. Если человеку нравится украшать себя тату (в меру конечно) то это его решение. Моя дочь сделала цветное тату коня очень даже красиво получилось 🤗

Елена Долгих

я считаю, что они вносят в нашу жизнь определённую коррекцию, поэтому к ним надо подходить с осторожностью. и не 7 раз, а 100 подумать стоит ли вообще набивать её!

Тоты Кисикова

на мужчинах - хорошо, на женщинах - отрицательно, все таки в свадебном платье с татуировкой не красиво, да и потом когда станешь мамой не совсем хороший пример

Мяско На Коляске

На мужком ещё более менее, если они красивые и он не весь улит чернилами, а на женском вообще никак. Только если на каких-то местах где видит только муж/парень

Мяско На Коляске

Ну... выскочило из меня... не смог удержать... брызнул малось пошлостью...

Мяско На Коляске

С чем? Я вроде завязал... просто спроси, что у тебя за собака...

Мяско На Коляске

Ааааа... они прикольные)) Правда больно кусаются... у меня маму за руку укусила один раз

Мяско На Коляске

У них прикус такой... чтоб вытаскивать всяких из нор

Мяско На Коляске

Ладно,не буду тебя больше мучить... прекрасных снов!

Константин Южный

Нормально, если в пределах разумного , но вот на мне нету ни одной.... я просто не мог выбрать -что нарисовать себе такого на теле навсегда.....а теперь мне пофиг.

Мелиса Трава

люди могут по разному относится к татуировкам,но мнение Создателя таково,что это не приемлемое издевательство над телом,которое было создано очень хорошо.

Анна

никак. Для себя не приемлю, не люблю неизменности их. Если же временные- то забавно. А чтобы самовыразиться в мире много чего интересного есть, не только тело