Николай Чебышев

Специфика 8 марта: чем больше женщин, тем меньше праздника, ТАК?

Ответы
Марина Ковалева

Ой нет..сейчас женщины с женщинами празднуют 8 марта..и дарят друг другу подарки)) мы женщины на вас мужиков уже и в праздники не надеемся))

Николай Чебышев

Так мы и все для этого делаем

Марина Ковалева

Ну видно..больше говорите..чем делаете))

Николай Чебышев

Есть сладострастная, прекрасная услада в любовном омуте твоих милейших губ,Твоя любовь ценнейшая награда тому, кто будет нежен и не груб.Как можно не сказать Вам такие слова....................а делать.......это уже Ваше решение

Марина Ковалева

Так делать .....я имею ввиду..не поцелуи...и т.д...а другое...делать свои обязанности в жизни..а не вешать их на нас...ой мужики...вы обабились..а мы стали мужиками в юбке...

Николай Чебышев

Так мы исполняем.............и даже очень исправно

Владимир Пономарев

ну, это если насчет подарков... напряжно, конечно, голову сломать можно. А другого и не жалко, лишь бы всем приятно было 😄

Солоха

ну это смотря с какой стороны смотреть...на работе- так еще веселее...в семье-не знаю..не прижился у нас этот день

Николай Чебышев

То есть..................советуете праздновать на работе

Солоха

Я про то. что в женских коллективах как правило веселее проходит сам процесс...а так каждому свое...

Николай Чебышев

Согласен......в женском веселее

Dmitry Novikov

напоминание женщинам что всего лишь один день праздника--в году----а остыльные дни это праздник для мужчины

Елена Фецер

почему? В нынешнее время женщина сама себе устраивает праздник, а не ждет когда это сделает мужчина

Галина Березенцева(Волгоград)

Конечно!Большинство мужчин,отдают внимание меньшеству!А так,не дай бог,без внимания останешься)))))

Насима Костикова

не знаю, не думала об этом, только одно непонятно: праздник женский, а празднуют больше мужики

Анна Лицкевич

Да нет!Женская компания гуляет не хуже мужской!Ведь так можно и про 23 февраля сказать....

Александр Намдыков

8 марта: белая скатерть, разбитые блюдца. у девочек праздник. мальчики напьются)))

Елена Соболь Голикова

Поспорю, мы ведь умеем веселиться от души не зависимо от колличества мужчин

Марина Санданова

Угу, мужики то все попрячутся и керяют в своей мужской компании.)

Николай Чебышев

волнующий запах нежных волос, изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка, элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... восхитительный голос, который заставляет забыть обо всем на свете…………ВПЕРЕДИ ВАС ЖДУТ ТОЛЬКО ТАКИЕ СЛОВА О ВАС

Марина Санданова

СПАСИБО! Вы просто чудесный! 🙂

Николай Чебышев

Не многовато ли для меня комплиментов

Николай Чебышев

А за столь милую и многозначащую улыбку......СПАСИБО!

Сергей Хромых

Как двадцатьтретьегофевральнулось, так и отвосьмимартуется!))))

Биржан Дюсенбин

Чем больше женщин, тем труднее дожить до следующей зарплаты.

Елена Эпанаева

нет, мы женщины умеем веселиться и без мужчин и спиртного....

Юлия Хасанова

да, праздник надо делать только для одной, любимой женщины.

Николай Чебышев

Согласен

Алимская Вера

Нет, не так.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН,ТЕМ БОЛЬШЕ ПРАЗДНИКА!!!))))))

А.
Алекс ......

Чем больше, тем лучше...(не о пошлом, если кто подумал). 😄

Светлана Почекутова

конечно сделай одной большой праздник и не распыляйся

Ольга Olga

Почему меньше праздника? Наоборот,большой праздник!!!

Николай Чебышев

И я так думаю............нельзя обижать очаровательную женщину, как и нельзя проходить мимо

Ольга Olga

Наверно.

Ольга Olga

согласна.

Николай Чебышев

Спасибо!

Елена

😄 ну да наверное,т.к. растраты просто не праздничные