Сергей Дейнега

Почему на Пасху бьют яйца?

Ответы · страница 4
Th
Theodore

Катают

Th
Theodore

Ага, а потом вы Черное море вырыли. Я всё понял.

Сергей Дейнега

скачай Славяно Арийские Веды и узнаешь.

Th
Theodore

Ага, их сочинили в 90-е годы прошлого века.

Сергей Дейнега

Немели чушь, ты просмотри Левашова.

Th
Theodore

А, у тебя Левашов кумир! Армии идиотов прибыло!

Алина Чурсина

а надо?

Сергей Дейнега

это Традиции, но что означает?

Сергей Дейнега

это Перун уничтожил Фатту, на которой были собраны войска Кощеев, которые хотели захватить нашу Планету. И она была похожа на Яйцо, потому и разбитое яйцо называют Яйцом Кощеев! И после этого начался Библейский Потоп. Но вот в память о произошедшем осталась в Традиции!

Сергей Дейнега

а что ты знаешь о Русских сказках?

Сергей Дейнега

какие Образы, Знания сокрыты и ТД...

Сергей Дейнега

я 4-5 год изучаю Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков по возможности!

Сергей Дейнега

так как многое сокрыто и скрывают от народа, чтобы им как стадом управлять, за рабов считать!

Хохотушка Весёлая

Красят

Сергей Дейнега

смешно, но меня интересует Наследие наших Славяно Арийских Богов и Предков!

Ра
Раиса.

игра .

Сергей Дейнега

Нет, это Традиции Славян и Ариев!

Ра
Раиса.

конечно - и с удовольствием особенно -дети - играют ...

Сергей Дейнега

это Образ того, что Перун уничтожил Фатту, 2ю из 3х Лун, так как там было собрано большое войско Кощеев, которые хотели захватить нашу Планету, и она была похожа на Яйцо! И с тех пор, это осталось в Традиции и разбитое яйцо называют Яйцом Кощеев, а целое Перуна.

Гала Galina

Кому?

Сергей Дейнега

Яйцо об яйцо. Кстати, в данный момент существует 3 Паски, каковы они? 😀

Андрей

Кому

Андрей

Бить

Сергей Дейнега

у вас, что нет такой Традиции?

Андрей

Есь

Андрей

Бьем и, кушаем

Сергей Дейнега

это Наследие Славян и Ариев, если ты не тот и не тот, тогда непознаеш!

Андрей

Хорошо

Андрей

))