Алëнка

Поведай ка мне, дорогой друг.Пожелал бы ты,активировать в себе дар предвидения будущего?

Ответы · страница 2
Во
Волк

Хотелось бы и такое попробовать.. узнать а вот так получиться а так..но увы не дано, значит так надо, пускай все идёт своим чередом..

Алëнка

Ну пущай)

Во
Волк

Спасибо Анатолий 👍🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ХОТЕЛ БЫ ЛУЧШЕ СЕГОДНЕШНИМ ДНЁМ БУДУ ЖИТЬ . ПУСТЬ БУДУЩЕЕ ПОДОЖДЕТ МЕНЯ . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Она

Предвидеть и мочь что то изменить одно..а просто видеть и не иметь возможности изменить... Это очень тяжело. Смириться и принять.

Алëнка

Будущее ы создаём сегодня!)

Ви
Виктор.

Он есть в каждом человеке, только надо иметь достаточно инфы и уметь анализировать и предопределить возможный исход))

Алëнка

Точно)

Станислав Ковылин

Он и так есть. Только есть одно но. Если у вас это получится помните что касса впереди да и жизнь более скучной станет.

Станислав Ковылин

Просто поверьте мне. Ты видишь его но изменить не можешь как не можешь стать выше или ниже. Да и вмешиваться чревато последствиями. Как говорится смиотреть можно трогать нельзя.

Алëнка

Зачем мне тебе верить?

Станислав Ковылин

Да я и не настаиваю. Колхоз дело добровольное.

Алëнка

Агась,,у меня своя вселён,на,я)

Алëнка

🌻☀️

Elena Hvan

Нет , мне достаточно иметь хорошую интуицию , знать все наперёд однозначно упростит жить и атрофирует инстинкты 😊

Алëнка

😀мы не ищем лёгких путей)))

Алëнка

Всё с вами понятно🤹‍♂️

Гр
Грейсвандир

...конечно, дорогая, поведаю - как пафосно, однако, ты все задвинула) - не пожелал бы - предвидение лишает тебя смысла)

Алëнка

У тебя весы перекосились-гармонику настрой...мил человек)

Гр
Грейсвандир

...все правильно... только в искаженной природе мы способны участвовать в этой реальности)

Алëнка

Природа гармонична!Понаблюдай)Лишь сфера социума напряжена)

Алëнка

🌟

(◆_◆)

У нас шеф называет это предусмотрительностью и прокачивает этот скилл, стимулируя различными процентами премии.

Алëнка

М,накаченный шеф)

Petros Grigoriadis

А зачем мы тут в настоящем такой салат аливье устроили разобратса неможем а тут еще и будущее предвидеть да ну

Алëнка

За всем)

Petros Grigoriadis

)))))))нееееееееее какие такие таити нас и тут неплохо кормят))))))))))

Алëнка

😉

Василий Про

Что бы его изменять? Так какое же это будущее? А если не возможно изменить, то боже упаси меня иметь такой дар.))

Алëнка

Создавать!)

Василий Про

А вот дар создавать будущее мы все с вами имеем.))

Алëнка

И не только этот)

Е0
Евгений 05

П зачем?Что бы сделать ставку и выиграть в футбол? Жизнь итак скучна,а знать всё заранее будет совсем скучно.)

Алëнка

Для сотворения радостной действительности!

Е0
Евгений 05

Для сотворения радостной действительности мне просто надо знать что вообще происходит!!!?Что у меня в активе и в пасиве.Вот тогда имея исходный материал я смогу сотворить то что ты хочешь.А творить по принципу пойди туда не знаю куда найди то не знаю что и сотвори из этого гармоничный мир это уж извините,я не куперфильд.

Алëнка

Хи)

Tина С

Я хотела бы обладать таким даром...во благо людей... Возможно такой дар смог бы предостеречь и помочь комуто

Алëнка

Лишь тебе!)

Ев
Евгений

Сначала зарегистрируйся, получи снилс, заплати налоги, получи разрешение на ИТД и шуруй впереди паровоза.

Алëнка

😉

Олег Блинов

Нет. Будущее всегда вариативно. Что толку видеть одну линию вероятности, если их неисчислимое множество?

Алëнка

Верно!Но можно видя альтернативные реальности,выбрать желаемую!)

Олег Блинов

Видеть вариации будущего - это одно, а сделать,к примеру, маловероятное событие основным - это другое

Алëнка

Мы свои реальности,создаём мыслью,от состояния себяК тому же постоянно переходим из одной в другую,порой даже коллективно!К примеру я вижу когда это произошло со множеством людей одновременно)Мы путешественники во времени!)

Олег Блинов

Мы переходим неосознанно, а это, увы, не управление

Алëнка

Так осознай)Что б управлять-необходимо научится)Получив свои права!А так как мы этим обладаем,то остаётся лишь востребовать!)

Олег Соколов

Слыш ты, луна в шляпе....Не друг ты мне...Пока что...не друг....Там посмотрим...Не хотел бы...Это ответ на вопрос.

Ефимов Виктор

будущее относительно, это час, год, десятилетие, столетие, тысячелетие, вы на какую глубину активируете?

Алëнка

Всё зависит от личного состояния индивидуума 😉

Психоделический Енотик )

У меня он однажды всплыл точнее ясно знание ... Шот жить было не очень комфортно) нет не очень хочу )

Алëнка

А,нет с непривычки)

Психоделический Енотик )

Ага страшно и блдляво стало )

Алëнка

😀

Андрей Морозов

Лишним бы данная функция мозга для поведения и принятия необходимого решения была бы не лишней

Алëнка

Изначально твоя!)

Андрей Морозов

Возможно. Однако она не первичная

Алëнка

Смотря кем ты себя осознаешь!

Андрей Морозов

Уж точно не основателем бытия вселенной

Алëнка

Ждёмс!)

Со
Сократ

Знать когда и какой (геморой) случится и ты ни чего не можешь сделать.Это дар???Скорее наказание.

Алëнка

Сможешь изменить-зная)

Со
Сократ

Если для себя ,то это просто эгоизм.Этим даром мы все как бы не обделены.

Алëнка

Начни с себя.изменишь мир)

Алëнка

Без тебя твоего мира вообще не будет)

Сергей Павлов

Конечно нет. Мы тогда превратились в тупые бездушные механизмы, просто выполняющие свой путь.

Алëнка

Когда?😲

Сергей Павлов

Ну, если бы знали своё будущее. ты же об этом спросила.

Алëнка

💃