))

Что для вас легче..найти причину или возможность?🍹

Ответы
Валерий Шилов

Для начала задам себе вопрос: то ли это дело, которое стоит, чтобы им заняться? Если да, то возможности найдутся, иногда нужно подождать. Чтоб созрели! А если не стоит - то и не зачем тратить на него время, да ещё и придумать, как это назвать. Жизнь-то с каждой секундой укорачивается.

))

Все предельно последовательно и разумно

Валерий Шилов

С некоторых пор стараюсь жить правильно - и всё получается. Правильно - в смысле - чтобы не было за что себя упрекнуть завтра.

He
Helen

Без причины, нельзя начинать ничего. С неё всё начинается. А вот возможностей куча. А как выбрать, если не знать первопричину выбора

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут вопрос надо не надо! Это и определит что именно искать тебе нужно!! Нуу если конешь преодолеть внутренние страхи

))

Иными словами…было бы желание? Оно первично?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет НесоглаСен.. Желание может быть всегда . Но на пути желания стоит куча припядствий! Вопрос как раз в мотивации чтоб преодолеть все эти препятствия!

))

☺️Может быть, может быть 😉

Се
Сергей

если солдат хочет выполнить приказ он находит - способ, если не хочет - причину. Все просто.

Влюбленный В Жизнь)))

Какой глубокий вопрос)))) причину ищу когда сам ошибаюсь а всем остальным причину ))

))

Самокритичен☺️

Влюбленный В Жизнь)))

Не много есть))

Он Же ...

Зависит от желания)) Желание -миллион возможностей) а нежелание - тысяча причин)))

Ирина

🤔причину найти легче...но не всегда есть возможности к ее устранению..🤷‍♀️

Ж;
Ж;-)

хороший вопрос!
мне как раз(!) нужна причина, чтобы начать искать возможности

))

Спасибо! Какая причина сможет побудить вас искать?)

Ж;
Ж;-)

о! это самый сложный вопрос)
я - программист, мне нужна задача...
но вот выбрать задачу... это уже не моя задача

))

Ах, программист))Можно было бы на этом и остановиться))

Ж;
Ж;-)

😘

))

🍹🌞

Алексей Соколов

человек идет по пути наименьшего сопротивления, как эл.ток... но не всегда...

Между Двух Миров

Возможность - когда хочешь действовать. Когда лень - ищется причина

))

И что чаще получается?)

Между Двух Миров

Когда чего-то хочу - действую. С возрастом чаще побеждает лень

))

Или опыт?))

Между Двух Миров

Или мудрость ))

))

Она☺️

Прочьсмоегоболота)

Решение- это как правило симбиоз желания, причин и жозможностей.

))

Как же верно подмечено))

Григорий Шапиро

Причину искать против естества моего.Лучше просто послать...))))

Котопланетянин.

Порой действительно даже выгоднее и разумнее найти причину ))

))

Выгоднее сейчас ищут все🤭

Котопланетянин.

Ну да, современное слово ))

Ва
Валентин

Зависит от ситуации. Может быть, как первый, так и второй

Александр Рузметов

Лучше возможность. Причину ищут болтуны и бездельники.

))

Мы здесь все болтуны☺️

Александр Рузметов

Почему вдруг "болтуны"? Мы здесь просто убиваем время. Так, разговоры ни о чем. Никто здесь никому ничего не обещает, не делает, и никто этого не просит.

Ча
Чака

легче найти причину не ходить, чем возможность пойти)

))

🍹🌞

Га
Гала

Порою, не поняв причину, не найти возможность🤷‍♀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сначала понять причину, а потом найти возможность.

Здравствуйте

Здравствуйте, по ситуации и заинтересованности.

))

Здравствуйте 🍹

Здравствуйте

Здравствуйте, Здравствуйте 🍸

Noname

Я знаю что легче найти обадва чем второй носок