Станислав Лесовских

Вы можете сделать мне подарок? ведь скоро Новый год, праздник волшебства))

Ответы
Лира Мальцева

Ну,конечно,Стасик! Я дарю тебе уверенность,счастье в труде и успехи в личной жизни !!! Всё так и будет........

Болат Жасаганбергенов

Станислав, подскажите как это делается. Честно сказать хочу сделать подарки,но не умею пока. :?

Елена Волкова

Прикольно!!! Я делаю подарки мужчинам,если они мне близкие люди!Так ,что прости ......

Indira Izbassarova

конечно, дарю Вам улыбку, пустьт хорошее настроение не покинет Вас весб новый год

Светлана Зыкова

Регистрируйся в одноклассниках,там всем дают мешок желаний,и у тебя всё будет.

Дин Диныч

конечно, могу. например, не приставать к вам с глупыми вопросами. пойдет? 🙂

Евгения Андрющенко

Уже делала, но мне не жалко, поэтому дарю Вам свою улыбку еще раз! )))))

Лю
Людмила

если бы ещё знать,что тебя обрадует,и по силам ли дарителю 😄

Konstantin Ostashov

Я не волшебник- я только учусь......... С наступающем!!! 👍

Андрей Ионин

могу, ведь подарок не только материален, но и духовный

Анастасия Горлатых

почему я должна делать подарок незнакомому человеку?!

Константин Рогов

Вот Вам моя улыбка до ушей! Видите - абсолютно от души!

Екатерина Босова

я не волшебник я только учусь! А подарки я тоже люблю

Есяахаххххх

это к Деду Морозу! напиши ему письмо, пока не поздно!

Владимир Кудрявцев

Конечно!! Я могу вырезать Вам снежинку из бумаги!!

Эльза Шанаева

обязательно попрошу Деда Мороза пусть передаст

Виктория Циплухина

к сожалению ,нет, я не Дед Мороз и не Снегурочка.

Алиса Токарева

если бы знала вас тогда бы сделала а так нет )) 🙂

ОК
Ольга Катайцева

это к Деду Морозу, он по волшебству специалист

Галина Ковалева- Селина

я его уже делаю))))))сейчас...я вам отвечаю))))))))