Им
Имя

Чем старше становишься, тем больше свидания начинают напоминать собеседования😇 🤓 🤠

Ответы
Александр Боровков

А чё, до сих пор... Собираясь на свидание, тратите кучу времени на выбор одежды,
переворачиваете гору тряпок, перемериваете все что есть, бежите в
магазин (к подруге), опять перемериваете все что есть,
одеваете-снимаете-плютесь-потеете-краснеете-бледнеете, наконец
наряжаетися?!
И всЁ, только для того, чтобы у кого-то возникло желание, вас раздеть?

Александр Боровков

Хм-м... ну-да, ну-да... Мужчины, очень трогательные и ранимые существа! Главнае… знать, где патрогать и куда, паранить…

Им
Имя

О себе нужно все знать.а чужим это совсем не надо.и чтоб понять вас, тоже нужны причины

Им
Имя

Красиво...слофффф нет

Александр Боровков

Ой...Ой- ой...

Лада Бабакова

Свидание во все времена, было свиданием. Вопросы которые вас интересуют нужно задавать до того, общаясь в интернете или разговаривая по телефону. Можно прожить с человеком 20 или 40 лет и не узнать его, а вы хотите устроив допрос решить все проблемы наперед. Так не бывает. На свидание приходят желая этого свидания и никак иначе.

Лада Бабакова

Что же вы так нервничаете? Разве все ответы, которые вы получили похожи как близнецы? Пролистайте дальше и живите спокойно.🙂

Им
Имя

Я не нервничаю.я терпеть не могу тех, уто дает советы.тем более я не просила и вопрос не обо мне

Лада Бабакова

Вам наверное не с кем поговорить.

Им
Имя

Это вы мне тут петицию написали.заберите себе на стенку.я не нуждаюсь

Лада Бабакова

Всего хорошего вам.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Есть такое дело, раз встретились с подружкой с сайта, пили водку болтали, было интересно, вспомнили зачем мы встретились только в четыре утра, когда захотели уже спать 😁😁😁

Им
Имя

Если хотят встречи, то зачем обманывать?

Эдуард Щиголев(Липецк)

По скайпу тоже можно прикинуться шлангом.По телеку нам потоки лапши каждый день льют

Им
Имя

В скайпе как в реале, ты глядишь в глаза, наблюдаешь за реакцией, мимикой...человек открыт как в жизни.а ошибаться можно везде

Эдуард Щиголев(Липецк)

Наверное...каждому свое

Им
Имя

🍒

Сергей Топырик

Могу сказать что свиданий много не бывает так как все женщины разных .кто сама в ведёт на расслабон и с кем встречается просто ради прогулок и поцелуя в щечку ..

Им
Имя

Значит , вы не тот человек с которым хочется большего

Сергей Топырик

Нет просто к каждой женщине нужен свой подход .я за бывшей женой год ходил что бы что то получилось .но потом любил сильно все двадцать лет ..а с кем и словом обмолвится как то не то .

Им
Имя

Выбирает только мужчина.женщина в этом лишена права

Сергей Топырик

Нет иногда и женщина смотрит как выглядит мущина

Им
Имя

Это ответный ход

Ирина Рыбникова

Свидание это всегда беседа, ты же разговариваешь. А сейчас люди (молодёжь) разучились разговаривать, они быстрее делают действия.... Я так думаю

Им
Имя

А почитайте комментарии.мужчины только за постель

Ирина Рыбникова

От женщины многое зависит....

Им
Имя

Не многое.иначе вообще не обратят внимания.желающие всегда найдутся.от них не убудет-уже и так ничего нет

Ирина Рыбникова

Честность и порядочность никто не отменял. Найдите для себя увлечение и получайте удовольствие.

Им
Имя

Я просила совет? Почему все здесь считают должным это делать?при чём вопрос не обо мне

Евгений

Меняйте стратегию! Назначайте, положим, свидание на даче и загружайте свидателя работой так, чтобы не было времени на собеседку!

Им
Имя

Не имею

Евгений

Ну, что-то другое придумайте. Сплав по горной реке в одной байдарке организуйте. Заодно и ухажёра на прочность испытаете...

Им
Имя

Чего ж вас так бросает в крайности?

Евгений

Переживаю за вас, надо ведь как-то помочь "утопающему"

Им
Имя

От собеседования не уйдут по любому

Евгений

Ох! Тогда удачи вам в сём нелёгком деле! Это вам 🌷 🌹 🌷

Им
Имя

🍒

Юрий

Именно так , ведь позади большая часть жизни и она очень сильно влияет при построении новых серьёзных отношений

Им
Имя

Не зарекайтесь. Вас не спросят

Юрий

Так и я про то что все так думаем и набиваем шишки ,я много набил

Им
Имя

Идеальных нет.есть свой и чужой...и есть , как мне сказали ПОКАЗАЛОСЬ

Юрий

Да и такое бывает

Им
Имя

Значит, понимаете

Андрей Пискалов

вы становитесь осторожней, мы теряем уверенность. и наконец наступает время когда согласие хуже отказа.

Андрей Пискалов

смотреть на них проще, надо просто жить

Им
Имя

Умный?

Андрей Пискалов

нет, просто оптимист.

Им
Имя

ню-ню

Владилен Миронов

нет увидев девку малой толики не ощущаю я стыда что много прежде мысли стоит ли я твердо чувствую что да

Им
Имя

😲

Сергей К.

Вы прямо в точку угодили ... женщины в возрасте разучились ходить на свидания ....

Им
Имя

На свидание все ходят.....цели разные

Сергей К.

вроде бы одна цель - познакомиться ....

Им
Имя

Это не цель

Сергей К.

Хорошо цель - найти человека с которым было бы интересно проводить досуг с которым можно было б выстроить какие то чувства ....

Им
Имя

Цели разные. Потому и встречи не одинаковые

Николай Журавлев

Ой, как я с Вами не согласен, хотя уж старше меня здесь вообще вряд ли кто есть

Им
Имя

глупость какая. удачи. вы мне не интересны, как и ваши исповеди

Николай Журавлев

В чем это я перед вами исповедовался?! Просто отвечал на вопросы...и как и все в жизни, стараюсь делать это честно. Сейчас я общался с вами не из интереса, а ждал, пока фильм скачается. Он скачался - общению конец. Удачи!

Им
Имя

я терпеть не могу мужчин или женщин,, которые хватаются своими похождениями

Николай Журавлев

Да где же вы похвальбу-то увидели, подозрительная вы наша?

Им
Имя

да не надо....я не только вижу, но и слышу

Алексей

Главное, что они (свидания) ЕСТЬ! Остальное - в какое русло повернёшь... 😉

Им
Имя

А это б знать....

Алексей

Инициативу в свои руки и РУЛИТЬ!

Им
Имя

А зачем? Причины нет

Алексей

ПЕЧАЛЬНО!

Им
Имя

Не печально...хватило по жизни

Алексей

Пресыщение? Это ужасно...

Им
Имя

Чего?

Владимир Горох

Значит пора переводить в "постельный режим"! Не то до разлуки недалеко.

Им
Имя

Мужчинам бывает уже поздно в постель.только собеседование

Владимир Горох

Тогда нечего напрашиваться на свидания переползай в нет.

Им
Имя

Что и делаете

Владимир Горох

Да как то попадаются интересные вопросы или подход необычный к обычным казалось бы темам.

Им
Имя

Повод к размышлению.я тоже люблю раскинуть мозгами на интересные темы.иногда даже интригую.....так понятнее люди

Лев Макаров

Это печально, но Вам-то не должно это грозить, судя по вашей аватарке...

Лев Макаров

Вы очень мудры, Алёнушка, но я так и не пойму, зачем люди прячут свой лик за ангельским видом... А то ведь это может оказаться и волк в овечьей шкуре, а ты будешь перед ним метать бисер... 🌷

Им
Имя

Только сам свинья видит в других подобное....мечите, если не чувствуете разницу между людьми и животными

Лев Макаров

Хамство очень не люблю. Адью, мадам...

Им
Имя

Всё взаимно.только свинья может сказать то других подобное.а правда ах как всем не нравится.завуалированное хамство еще хуже.удачи в познании истины.смешна ваша реакция.не ждали себе подобное? Вы считапте, что можете другим хамить, а вам нельзя? Гонор, батенька.я теперь тоже не молчу на унижения

Петр Ермаков

Милая Алёна, вернитесь к этой фразе через 50 лет в шикарной кровати....

Им
Имя

Хоть 10 лет бы еще прожить

Петр Ермаков

Я буду молить бога, чтобы Он оглянулся на Вас

Им
Имя

Ну попробуйте........если не суждено, то генетика все равно заберет

Роман Туманов

Да ну ...!!! Не того на свидание зовете ..или Вас - не тот приглашает )

Им
Имя

Сами разберемси

Роман Туманов

😂 Кто бы сомневался )

Александр

Как не крути, но оно так и есть ... Но бывают и чудеса .... Знакомо ...

Александр

И когда будет ВЫВОД ????????? Может что сдать надо ?🤣

Им
Имя

кровь...на совместимость

Александр

На совместимость чего ????????😟

Им
Имя

Ну вы податливы.а мне нужен родной

Валентина Рыбкина

Это у тех,кто рано(неважно,сколько вам лет)состарился.Убегайте!

Им
Имя

до 5-ти лет можно. ведь и женщине не всегда важен секс. лишь бы рядом был близкий человек. это же важнее с каждым прожитым годом

Леонид 獅子急 Шестаков

а также с медицинским обследованием и проверкой параметров...

Им
Имя

ой, это в первую очередь. такое даже прятать нельзя

Bob Chelpachenko

Ну что же, тут ничего не изменишь. Младше мы не станем.🙂

Им
Имя

Да и поговорить бывает приятно

Bob Chelpachenko

Точно.🙂