Морошка

Наши спасатели-самые красивые мужчины в мире. Чтоб такое сотворить?

Ответы
Ну Вот!))))

Сижу такая на балкони, курю спокойно сигарету, тут подъезжают клёвые мужчины, чтоб затушить пожар, а у миня его и нету! Мораль! Чтобы привлечь мужчину - пожар не есть хорошая причина))))

Ну Вот!))))

Таисочка, а ты зачем такая злая стала, дорогу Маша никому не пребегала...))))

Морошка

😮 Я злая??? Чоб я тут частушки пела?

Ну Вот!))))

А ну и ладна... диалог ведёшь умело, но слишком смело, так что Маша малость оф игела)))))

Морошка

:))))))))))) Экспромт, Машуня, у меня в крови...Жизнь научила...Просто се ля ви:))))

Ольга Жидкова

бикини поярче и бегом на встречу волнам с криками о помощи...воот тогда и прибегут на помощь те самые спасатели и кааак спасут.......))))надо до конца верить в то что все таки спасут))))

Морошка

:))))Пролетаем с красавчиками....

Ольга Жидкова

боюся летать...и чего это мы все должны что то делать чтоб обратить на себя внимание....пусть они делают, а я гордо поляжу на пляжу))))

Морошка

долго лежать придется. Неделю дожди....

Ольга Жидкова

😄 тьфу...вот так всегда...ну и ладно...не больно та и хотелось красавчика спасателя 😄

Морошка

аха...им же хуже....

Юрий Меркудинов

Смотря о каких спасателях разговор. Пожарный - подожгите, ЧС - залезьте в колодец, высотник - поднимитесь на крышу высотного дома, водник - тоните........

Морошка

страховку только надо купить

Ersusa_231815

мне всегда говорили надо уметь притворятся - слабой что бы мужчина хотелось тебе помочь,но я не умею притворятся я какая есть и все,но могу уступить

Морошка

Красивой женщине мужчины должны уступать!

Ersusa_231815

тогда я выбираю "быть красивой")))))))

Морошка

куда больше? 😄 Береги себя!

Ersusa_231815

спб 🌹

ko
koshevaya.1986

ахахххаххххх)))) красивые мужчины-спасатели????)))) лучше кой нить сериальчик про любоф и спасение утопающих посмотрите, ну типа: "спасателей малибу"

Морошка

нихачу!

Nonna S/ch

У меня есть знакомая, 27 лет. Работает после мед.ин-та в министерстве ЧП (устроилась, когда Шойгу министром был). Пока тишина в этом направлении

Морошка

Так и не вышла замуж????

Nonna S/ch

Нет!

Морошка

Там, наверное, слепые работают...или жареные

Nonna S/ch

Те, которые спасают там не работают

Морошка

😮 очередное разочарование....

Nonna S/ch

Судьба такая!)))

Галина Коновалова

спасти кого-нибудь и этим доказать, что наши женщины, мало того что самые красивые, так еще и самые спасательные!!

Морошка

с дерева на ручки кидаются...

Галина Коновалова

Умницы! а иначе не докажешь свою индивидуальность и закидонство

Морошка

🌹 слово против слова не пройдет...

Владимир Храмов

По определённым причинам абсолютное большинство их женаты и "плотно", потому что они умеют ценить жизнь.

Морошка

откуда такие данные?

Владимир Храмов

У них прошли большие сокращения, и сейчас к ним принимают сокращённых, кому не хватает выслуги лет, и большая очередь из таких, уже готовых специалистов. У меня много знакомых служит в МЧС в нашем городе, я хотел устроить своего племянника отслужившего на флоте спасателем, но мне командир нашего подразделения МЧС, сказал, что им своим нужно дать дослужить до выслуги, а им по 1,5 -2 года осталось и они в очереди. Поэтому они уже взросленькие и у них семьи.

Морошка

Блин...нигде никаких гарантий...

Владимир Храмов

Вот такая ситуация. Не унывайте, кто хочет быть счастливым, будет обязательно. Удачи Вам и счастья 🌹

Морошка

Спасибо:))) Я за спасателями вон куда сходила:)))

Забей Навсё

просто нежно поцелуйте и скажите что просто любите своего возлюбленного,это лучше всякого творения 😉

Забей Навсё

наверное доброта души секрет молодости?

Морошка

Любовь...

Морошка

аха...

Раиса Туменко

Суньте голову туда- куда палец не лезет и спасатели сразу приедут к вам -вытаскивать вашу голову.

Морошка

добрая Вы, Мадам...

Раиса Туменко

Да нет.Вы спросили-я ответила. Простите,я не хотела Вас обидеть.

Морошка

Да нет:)))Я тут много чего уже читала:)))Улыбаюсь:))

Раиса Туменко

🌹 Я так и поняла,что вы с юмором,поэтому так и ответила.

Морошка

Юморим помаленьку:)))) Здесь много хороших и веселых людей:)))

Frieda Knelsen

Сначала убедитесь, что эти самые спасатели прибудут вовремя. А то ведь можно и зря постараться.

Морошка

пробки....

Frieda Knelsen

техника, снаровка, профессионализм

Наталья Попова

Да себя они спасают Ведь от них все бабы тают От спасителей порой только сильный геморой

Морошка

:)))))))))) Ангели-спасители, на руках носители...Донести старушку в загс сходу не хотите ли?

Адмиралист Омин

на дерево не пробовала?хотя не стОит -могут из бранд спойта "смыть",как кошку в ютьюбе!)))

Людмила Простолюдмила

фрайер,говоришь?))

Адмиралист Омин

та шо,по нему не видно?

Людмила Простолюдмила

ничего,такой....почти, как спасатель)))

Адмиралист Омин

вот именно - почти!морда - как у сепаратиста,честно слово!

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))

Наталья-Стингдог Меркулова

Может, наоборот - самые красивые мужчины в мире-наши спасатели? Тогда это спорно!

Морошка

это уже перебор фантазий

Наталья-Стингдог Меркулова

Фантазии - наше спасение:)

Морошка

:))))))))))))))

Наталья Савченко

красивый - не значит опытный,думаю не стоит пытаться проверить,вдруг не успеет!

Морошка

😮

Мария Ивановна

залезть на дерево и мяукать!. моей кошке, во всяком случае, это удалось! )))))))))))))

Морошка

эта тема всей России созвучна...

Мария Ивановна

да,Вы правы...

Морошка

Ну...Удачи Вам! С таким настроем все получится:)))

Мария Ивановна

да я просто на все забью, и ну их это ЖКХ в Ж...!!!))) удачи тоже!

Морошка

🌹

Шаин Михаил

это вы просто еще патанатомов не видели, спасатели им в подметки не годятся!

Морошка

не спорю, трудно это все...не каждый смог бы

Елена Мельникова

Теперь ТАИС озаботится тем, чтобы такое сотворить, чтобы оказаться пред паталогоанатомом? Что же она ему скажет в этот момент?

Морошка

Лена, я не спешу. У меня несколько другой объект желаний. И он уже на подходе.

Морошка

аха..

Григорий Костиль

прыгни в окно с 10 этажа не по выши а то не успеют приехать пока лететь будешь

Морошка

ой нееет....на кого Бог пошлет,я не умею выбирать...

Григорий Костиль

такая большая и не умеет выбирать огурцы на рынке умеешь выбирать

Морошка

я бп;\ше помидоры люблю....а это труднее....

Григорий Костиль

тогда сама смотри пусть будут большие помидоры

Морошка

ок....но сверху не видно\

Антонида Козей

Вы от них в восторге.....так дайте им отдохнуть.У них такая опасная профессия

Виктор Иванов

...и мир спасает- красота..))) ты остановись моё прекрасное мгновенье..))))))))))

Морошка

фигня на работу, а ты оставайся!!!!!!!!

Виктор Иванов

)))))))))))...кому нужен то буду?..без фигни этой..)))))))))это даже уже не инвалид ,а полный калека.)))))))))))))

Морошка

дык новая же....

Виктор Иванов

ну да ...)))))))))с утра как новая..)))))))))

Морошка

:)))))))))))))) поднимает настроение:)))