Марина N

Многие жалеют бездомных животных, мне больше жальче бомжей! А вам?

Ответы · страница 8
Анатолий Гичун

Вы общались с бомжами? И какие чувства остаются потом? Мне больше жаль животных, хотя бывают и исключения.

Вячеслав Коршунов

У каждого есть свой выбор, иногда неправильный. Жалеть о нем- может и так, но у животных выбора-то не было.

Одинокий Волк

мне тоже всех жаль, но живатные преданые,не каждый бомж, вазмет продукты васновном росят деньги на бухло

К*
Карегла[Зая] **

животных..у бомжей больший разум пойти и устроиться на работу(хоть какую), животные братья наши меньшие)

Alex Dulub

настоящий воин безжалостен. К. Кастанеда. у каждого свой путь. не надо их жалеть. ты можешь сделать хуже.

Александр Верестов

Мне больше жалко бездомных детей сирот) И не просто жалею но и занимаюсь благотворительностью для них)

Марина N

Если хотите?) Как именно Вы это делаете?

Александр Верестов

Собрал команду из трех единомышленников) Покупаем запчасти собираем компы и по праздникам отдаем в детдома)

Марина N

Я Вами восхищенна!!! Еще не перевелись добрые люди!))))

Марина N

Спасибо Вам и Вашим единомышленникам!) Передавайте привет!)

Та
Татьяна

Бездомных животных..,тк их зачастую выкидывают люди..,а бомжами зачастую становятся по своей глупости..

Павел Гаврилов

А я жалею животных, бомж -это последствия его- же распиз-ва. А животные это безответственные дело людей.

Si21N78K

Странное сравнение!!!1Бомжы,в своем большинстве,достойные люди!И обстоятельства вынудило их так жить...

Юрий Дробяцких

Нищие и бездомные были во все времена и их всегда жалели такие же люди умеющие сострадать чужому горю!!

Аниса Турсунбаева

жалко конечно ,но и зло берёт ,такие лбы здоровые стоят им б работать а они с протянутыми руками стоят

Марина N

Это конечно! Мне их просто ТУПО жаль!))))

Аниса Турсунбаева

и мне у нас в основном мужчины сидят ,утром идёшь они на асфальте спят

Марина N

Они не знают, что можно жить по другому!

Аниса Турсунбаева

может и наша вина есть в этом

Марина N

Не уверенна...у меня брат почти такой же, сколько не помогай, ему мало.

Аниса Турсунбаева

да ,есть такие люди я вам верю ,встречала таких 🌹цветочек вам )))

Александр Королёв

Одном западном городе вегитарианцы убили мужчину только за то что он охотник. Не приемлю крайностей.

Eлена (К.)

мне их тоже жалко, но каждое бездомное животное с радостью пойдёт к вам жить, а вот бомж -не каждый...

Татьяна Березовская

Бомж может приложить старания и поправить каким-то образом дела. А, брошенное животное, обречено...

Эдвард Лаане

кто-то из классиков сказал: "благотворительность- это как лечение насморка во время эпидемии чумы"

Лариса Ведерникова

животных.Человек может исправить , но не хочет , а животное не может ни исправить ни защитить себя.

Людмила Селевонец

Мне не жалко бомжей,немного жалко животных,это по вине хозяев своих животные остались бездомные.

Шамил Насретдинов

большинство из них выбрали свой путь сами, никто в этом не виноват, то ли дело бездомные животные

Ев
Евгения

Мне жальче животных. Мне кажется, человек не так просто на улице оказался. Он сам до этого дошёл(((

Aleks Sh

животных!!! они не могут сами поднять свою ленивую ..опу и пойти зарабатывать себе на кусок хлеба!