Ирэн Понарошку

Как только ты даешь человеку понять, что он тебе дорог и ты не хочешь его потерять..... Ты проиграл?🤔🤔🤔

Ответы · страница 5
Евгений Во-Ин

почти так, нельзя отдаваться в этом смысле полнорстью, становится скучновато - хочется снова добиваться

Ирэн Понарошку

Может быть

Михаил Пухов

Отношения это не соревнование. Любовь не ищет своего. А если не умеешь любить, то ты всегда в проигрыше.

Ирэн Понарошку

ваше право

Михаил Пухов

При чем тут мое право? Где гордость там не может быть любви.

Ps
Psihodelik_Enot

А ты не воюй и не проиграеш ) человек очень дорог его терять не охота )) но и боятся этого не вижу смысла )

Ту
Тутя

А вообще никто и ничто в этом мире тебе не принадлежит, когда поймешь, полегчает

Ps
Psihodelik_Enot

Почему, только твое тело твое время и я )) оно полностью твое ()

Ag
Agafon

гораздо хуже когда ты обозначаешь человеку что он тебе безразличен, и тогда тебя просто вычёркивают...

Ирэн Понарошку

Чего хуже? Если он тебе безразличен... То и флаг ему в руки!

Ag
Agafon

"для того чтобы иметь друзей, надо самому быть другом"
так говорили мудрые китайцы
--
тут просто суть в том, что если для них это игра, да ещё и в блеф..., тут получается 1 из них лох, другой негодяй...

Yurii Stratetshuk

Почему проиграл ? Разве не должно быть ответного признания ? Разве он не должен сдаться в плен в ответ ?

Ирэн Понарошку

Походу не должен

Ирэн Понарошку

Значит так

Строгов Иван

почитал коменты. У меня один вопрос к тем кто согласился с этим высказыванием,- "Где вы таких находите?"

Ирэн Понарошку

Это сущность человека, использовать тех кто вам симпатизирует.

Строгов Иван

я не использую и не встречал, а может не обращал на таких внимания

Endarkenment

нет, это -ты СЕБЯ не проиграл.
а человек вправе решать, когда все фишки на столе -это же просто и честно.

Ни
Ника

Случается на начальном этапе отношений. Просто цели общения разные у людей, а они не раскрыли карты.

Аскет Петров

В таком случае потерять его - это лучше, чем иметь отношения... с человеком не ценящим ваших чувств....

Ирэн Понарошку

Полностью согласна)

Ал
Алекс

Нет нет, зависит от морали того человека. Если ваш выбор правильный но ничего плохого не произойдёт

⋆。
⋆。゚☁︎。⋆Ирина 。 ゚☾ ゚。⋆

Только в том случае, если тот человек эгоист, а ты - слабый духом. Тогда да, 100%. В другом случае - нет😊

Тигр Тигрович (Добрый)

По разному бывает, иногда может быть и наоборот, только это...
Лучше не надо сразу объявлять об этом.

Владимир Авраменко

Я с радостью ушёл от второй жены, а первая была от Бога, а третья очень нужна мне и сейчас с ней живу

Три3Ло Zloe

Неее. это просто сразу было , что это не твой человек , и ты не прошёл проверку , пойдя на компромисс.

Виктор

Так вот почему иногда трудно ответить на вопрос"Ты меня любишь? “-просто проигрывать не хочется)))

Ирэн Понарошку

Как вариант... Страшно услышать правду

Сергей Маркарянц

Нет, Вы расставили точки над "i" (всё сделали для прозрачности вопроса, дальше дело за партнёром).....

St

В таком случае можно вести тактический бой), проиграл-выиграл-проиграл-выиграл. И пока не надоест.

Валера Тригуб

Это все лирика . Важно уметь разнообразие в сексуальных отношениях . Поза бревна уже не актуально.

Лиз

Смотря на кого нарвёшься. Есть душевные люди, которые оценят твоё признание и наоборот... Рулетка.

Ни
Николай

Вовсем

Ирэн Понарошку

Ноль

Ни
Николай

Ноль, В расхождение Так и думал 100 Умница ты у меня,Не зря друг друга полюбили,Любим!

Ирэн Понарошку

Божечки

Ни
Николай

Мы не расстанемся с тобой хотя, не венчаны мы в церкви Ты навсегда моя любовь, а счастье от любви не меркнет! Открылись двери в небеса и стали близко, близко звёзды Расправим наши два крыла летать, как птицам нам не поздно!!!

Ольга Васильевна Чернышева (Никишина)

Почему же? Вовсе не так. Ситуации могут быть разными и обстоятельства могут сложиться по-разному.