Лина

Вчера видела двух молодых людей , лет по 15, девочка вешалась на мальчика, целовала его и бросалась обнимать, совсем не обращая внимания на окружающих людей...Это теперь норма? Или куда мы катимся?🤔

Ответы
Александр Кузнецов

Катимся? Ну если это искренние проставления чувств, то почему они должны стесняться этого? Почему, когда парень со сцены делает предложение девушке, проявляя свои чувства, от этого все в восторге, говорят какой он классный и как ей повезло, а когда целуются на улице, это похабно... Вот куда мир катится с такими двойными стандартами?

Лина

говорить и щупаться публично разные вещи, если бы она кричала о своей любви, я бы поняла её чувства)

Александр Кузнецов

))) вот об этих двойных стандартах я и говорю. Для вас это разное ( может вы не умеете или не признаете какие-то методы проявления чувств), а для кого-то то же самое - появление чувств.

Лина

ну да...ну да...мои стандарты девичьей чести уже канули в лету)

Александр Кузнецов

Легко рассуждать, когда руководствуетесь только головой. У них ещё и чувства и гормоны есть, так что на этот мир они смотрят иначе.

Татьяна

Да всегда так было))) Вы ж только одну увидели, и сразу так сокрушаться))) Забываются свои молодые годы. И мы хипповали, в другом поколении - стиляги, у каждого времени свои заморочки. Вот, если бы бабушка целовалась с дедушкой, было бы странно)) и то можно простить, а тут молодежь...

Лина

когда всегда? я живу давно и это редкое явление, тем более в 14-15, на остановке трамвая, где много людей, если бы им было по 25 я бы и внимания не обратила, но в 25 никто так не делает уже)

Татьяна

И я живу не мало. Да, это редкое явление, но случается в любом времени.

Al
Alek...

Скорее это просто раскрепощённость.Это очень хорошо,но одновременно и не очень.Во всём необходима мера.А вот меру прививают родители..с первого дня рождения ребёнка.Но зачастую.родители сами не знают..что такое хорошо,а что такое - плохо.

Владислав

вам плохо что вас уже никто так не обнимет,это естественно,дети еще не наполнились ненавистью,поэтому им пока кайф,в отличие от тех кто сам замуровал себя в оковы морали и другой муйни

Stanger

Это еще что) Лет 8 назад, я был свидетелем, как бесстыдно целовались мальчик с девочкой во дворе многоэтажных домов, дети лет 12... Хотелось им бошки оторвать...но надо не им, а родителям

Kanstantin Kan

Да уж, мораль нынче та уж, явно ниже плинтуса опускается!!))) Мы в молодости даже просто обниматься стеснялись, не то чтобы целоваться, скоро и сексом будут в парках заниматься!!)))

Лина

А все пишут, что в молодости были такими же...я вот тоже такого не помню

Kanstantin Kan

Да идиоты пишут, не бери, безмозглые, не понимают, что нельзя антиморальные поступки поощрять, нужно осуждать везде и вслух, раньше взрослый мог и по шее дать, а счас Низзя, можно за жестокое обращение на штраф или ещё чего похуже нарваться, дурдом, с этой Западной свободой!!)))

Лина

Да

Сл
Сладкая

🙈я тоже в 15 лет целовалась с мальчиком...не прилюдно конечно, в подъезде). Ничего ...выросла. Не нервничайте, пусть целуются, лишь бы живы и счастливы были.

Георгий Ламбоцкий

амбивалентная ситуация. мы такого от девочек не могли добиться, и мальчикам нового поколения можно позавидовать. но с другой стороны распущенность налицо

A.l.i.c.e.

Может они поссорились и так мирились.) А катимся по спирали - раньше ваша мама ворчала, что молодежь совсем не та, теперь вот вы)

Конечно не норма. Ведь окружающие люди могли бы встать в круг и начать подбадривать, - Хватай её, давай давай, колени прямее!!!

Вот за мясом, это в Бельгию. А у нас страна советов!!! Поэтому до полного разврата дело не дойдет. Советами замучают.

Слава Касьянов

Неужели и у Вас такая ревность на чужое благополучие.Может это её брат, родственник, да и вообще детское восприятие.

Лина

Я о вопитании, вы бы хотели, что бы это была ваша дочь например?

Алексей Пимяков

я похудеше вон на днях идет группа мальчики посмеяваются а вот девочки не только вешаются так мат стоит был в ШОКЕ

Алекс Гот

Мы с телкой в самом начале 70-х до двух часов ночи на остановке лизались ,а с одной овцой в 1975 трахались в подъезде

Sa
Samson

А раньше это не было нормой? Ведь молодёжь и ранее была гораздо больше склонна к подобному "проявлению чувств"?

Sa
Samson

А кто и с какой целью придумал эту "смену религии"? Какова конечная цель этого процесса (Тем более что в реальности мало кто помнит даже названия этих старых религий ... ?)? Каким образом и какой методикой будет идти ... "сам процесс"?

Лина

Да никакой...это дело каждого

Sa
Samson

Вера "в светлых Богов" Вы предлагаете сменить на веру в "Одного Бога"? И в какого именно?

Лина

Это сейчас один

Sa
Samson

И в кого именно Вы верите?

Андрей R@

Несовершеннолетняя шалава, такие были всегда только не выставлялась так на показ как и эти голубые.

Лина

это было противно...причём мальчик был более сдержан

Андрей R@

Понимаю.

Алекс Венцель

К вседозволенности и отрицании общественной морали...Разрешено всё, что не запрещено законом. ))))))))

Rashid Musaev

придется привыкать.Еще увидим спаривающихся на улице.Из-за этого Бог уничтожил город Помпеи.

Лина

и почитав об этом я поняла почему))

Лина

Бог Яхве был оскаплён племянником и ненавидит женщин и всё что связано с сексом

Rashid Musaev

Вадим Хасанов

Все правильно. Пусть так, если Вам не понравилось это, но это не значит что это плохо.

Вадим Хасанов

По чем тут стыд? Каждый подросток в 15 лет мечтает чтобы у него была подружка, яркая, заметная. Если верить Вам, то о как она себя вела это то что нужно. Ей будет 30, 35 лет и она будет другой, но в 15 лет она ведет себя правильно. Нечего ей стыдиться.

Лина

вы бы хотели что бы ваша дочь так вела себя на людях? Что бы её видели знакомые и говорили: какой прогрессивный отец у девочки!! Наверно она уже давно не девочка, да и зачем вам чистые внуки например, вы будете любить любых, даже с генофондом от всех 100 парней в которые свободно будет влюбляться ваша дочка, так?

Вадим Хасанов

Если бы в меня был в дочь, то уж точно не была бы зависливой и никому не нужной задроткой. Поведение на улице совсем не показатель поведения в постели.

Лина

при чём тут вообще постель? или зависть...блядь так трудно общаться с идиотами...извините...

Вадим Хасанов

Люди поменялись, время другое и это Хорошо. Вам бы стоило также успевать за временем

Дэн

Нет, не норма. Она уже как минимум двух детей должна иметь от него, вот это норма...