Ольга

Интересно....почему при разводе спрашивают ПРИЧИНУ, а при регистрации брака -НЕТ ?🤔

Ответы · страница 2
Александр Емельянов - Женат

представляю примерный ответ : "Да, надоели друг-другу...Новеньких - хочется!!"

Ольга

Возможно.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 при регистрации брака,обычно пары не знают причину😜

Иосиф Калинин

А какой смысл что-то спрашивать у людей, которые ничего не соображают.

Максим

при регистрации понятно что еще дураки оба.......и вопросов тут не надо)

Валерий Пс

при регистрации спрашивают согласия сторон, так же как и при разводе.

Водкин, Но Не Петров.

Так при регистрации брака почти все назовут одну - беременность...😂

Ольга

Так и думала....очередная мужская логика!🙂 👍

Водкин, Но Не Петров.

Знание жизни.

Владимир

Потому, что в первом случае трагедия, а во втором-праздник! Госпидя!!!

Ольга

Вот это да......мужская логика!🙂

Наталья Ионова

при регистрации это праздник счастье а при разводе это будни жизнь

Игорь

Что бы молодоженов не распугать раньше отметки в паспорте.🙂

Ольга

Возможно!🙂Добрый вечер, Игорь! Погодой порадуете сегодня?

Игорь

Добрый вечер! Нормальный денек - не жарко, но солнечно. Я в основном дома просидел, заходил на Обсуждайку, посмотрел, чем там интереснее. Вопросы те же, люди многие знакомые. Ничего особенного там нет.

Ольга

Да....меня тоже туда зазывали, но я не заходила! У нас сегодня +33, греемся! Не знаю, удастся ли завтра поплавать, говорят шторм!

Игорь

Добирайте последние теплые денёчки.🙂

Ольга

Спасибо, постараюсь и вы выходите , грейтесь!😌

Игорь

Спасибо!

Филимон Ф

При регистрации обязательно обоюдное согласие, а при разводе нет.

(*
(*_*)

При регистрации предупреждают о причинах 😆😆😆😆

Евгений Волков

не знание причин не освобождает от ответственности )

(*
(*_*)

Точно освобождает от дележки.

Евгений Волков

а чего делить? все равно все жене достанется)

Евгений Волков

эт да

Halim Binali

При разводе причин много. А при браке только одна причина.👍

Ольга

Верно!🙂 🎈

Юрий Баранчиков

При регистрации " причина" уже на седьмом месяце... Уже видно

Ольга

🙂 👍

Юрий Юрченко

Потому, что в первом случае причин тысяча, а во втором -одна.

Ольга

Да...Вы правы!👍

Нехочуха

Правильно, поэтом и подняли налог на развод...что бы думали..

Владимир Герасимов

Причина должна быть заметна. Тогда и спрашивать не надо))

~L
~Eva Lansca~

представляете откровенные ответы брачующихся?! :crazy_face:

Андрей Кимлюк

При разводе - для статистики, а при браке причина одна.

Ольга

🙂 🍁

Таня Ежова

А кто при регистрации скажет правду?.. Только, любовь!)

Pas-De-Chat

тут как в тюрьме - всех впускать и никого не выпускать