Валентинка

Вопрос из детства: Почему кот Том когда ловит мышонка Джерри не ест его сразу, а начинает готовить какие-то немыслимые сендвичи? Ведь Джерри всегда убегает и издевается над Томом...

Ответы
Дмитрий Фомин

это не из детства, я и сейчас такие мультики смотрю.. моя бабушка смотрит. это же мультик, если Том сразу сьедал бы Джерри то это уже не для детей мультик

Великий Инквизитор

Это же мультик, Ну съест кот, а дальше о чем Америкосам снимать фантазии не хватит)))

Алексеевна ...

что бы дети не плакали ))) или кот мазохист

Ma
Madi

ему ж тогда заняться нечем будет

Алексей Русаков

потому,что так интересней!!!