Ир
Ирина

День рождения и 8 марта...-самые СТРАШНЫЕ "праздники"!- для нас..-ВДОВ!.....🥺

Ответы
Эс
Эсперанса

Не согласна. Кроме мужей есть родные, любящие, близкие

Ир
Ирина

Я осталась одна! Совсем! Сын с женой живут у меня...но меня семьей не считают. Я им мешаю. Больше у меня нет никого-вообще!..Умерли-все!

Нариэль

если для них это большие ценности

Мужчина

Солнышка вашей душе

Ир
Ирина

Спасибо! Добрый Мужчина! Спасибо Вам!!!! Вернётся к к Вам сторицей!....Ваши добрые слова...незнакомому человеку!!!!!!!!!!!!🌸🤝

Мужчина

🖼

Светлана Филюкова

У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ...

Ир
Ирина

Мой сын ненавидит меня за смерть отца..от инфаркта..А я была дома одна!...Что я могла?Он умер за 8 минут.Скорая приехала через 20! В чём моя вина?! А он ненавидит!

Светлана Филюкова

а скорая разве не сказала, что надо делать??

Ир
Ирина

Нет!...Он уже не дышал..и пульса не было...Я в ужасе была...про иск.дыхание и не вспомнила..дура.Бегала по соседям.. их дома-никого!!!!!!!!!!

Sonik In The Фингерс

Успокойся. Я знаю

Ир
Ирина

Откуда?!.

Геннадий Пак

😘

Ан
Андрей

😟