Ирина

Мы часто хотим хорошую фигуру, плоский животик, стройные ноги,, Но душа просит колбасы🤔,?

Ответы
Идрис Идрисов

Ирина запишите мой рецепт, для очищения и похудения колбасы не захочется! Все в сыром виде через терку 1. Тыква. Красная свекла - эти ингридиенты в равных соотношениях, капуста, лук морковь по вкусу, оливковое масло по вкусу, выжать один лимон! Хорошо перемешивать при употреблении, обязательно утром натощак, за два часа перед сном! Будете ходит сытой целый день! будут вопросы задавайте!

Ирина

Спасибо

Вера Попова

для кого как я до 52 ела ,курила,сексом занималась,была стройненькая ,а в 52 со всем резко завязала и теперь подтягиваюсь к 60 размеру,благо живота нет ростом высокая,а то бы колобок была и не ем почти,вот знать бы что влияло можно бы закурить или сексом занятся

Ирина

Щитовидка наверное

Вера Попова

да вроде проверялась в норме

Ирина

Я когда бросила курить то поправилась сильнл

Вера Попова

вот как то начать курить не хчется все таки 5 лет срок бросила в пятницу 13 в 13 году

Ирина

А я 9 лет назад так если начнёте не факт, что похудеете

Виктор Абрамов

Если колбасы, это ещё ладно! У нас в коллективе девушка одна работала, крупная. Так девчонки разговаривали, одна после 6 не ест, одна после 8 не ест... Слушала она слушала и выдает "после шести, после восьми... ночью бы не жрать"

Helga Lei

Человек всегда хочет есть. Это природа. Особенно перед зимой. Накопление жира спасет от холода. Но насилие над организмом чревато...

Чужой

Как-то не очень просит - колбасные изделия не покупаем более 20 лет, а фигуру и живот делать нужно такими чтобы себе нравится.

Николай Кушнир

Но и на здоровье, но не смешивайте, колбасу (белок) с хлебом (углевод) и будет все, прекрасно 👍🌹🤝

Виктор

Да наештись один раз до отвала до тошноты, а потом и животик у вас будет плоский и мысли более приятные))))

Грейсвандир

...душа "колбасится" порою, но отождествлять эти процессы с колбасою - непростительное упрямство))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я так хочу худые ляжки, худые руки и живот , но приставучие вкусняшки и днём, и ночью лезут в рот)))

Владимир Ефимов

Хочет нематериальная душа, но побеждает грубое невоспитанное тело, для которого колбаса ближе.

Ирина

Селяви)

А Б

хотим, советуем другим, мечтаем...
делаем совсем всё наоборот разумному, светлому, правильному

Анатолий

Душу колбасой не накормишь, не оправдывайте свою иногдашнюю гастрономическую распущенность...

Boddon Andianov

ну и что все от своего статуса зависит что и как у нас воспринимается вот бы желал поправится!!

Ирина

Спасибо

Boddon Andianov

)))

На
Наталия

Для женского счастья нужна только роскошная грудь. А жопа и пузо им не интересны. проверено

Ирина

А у меня другие выводы после проведённых мною проверок)

На
Наталия

Неправду пишешь

Ирина

🤨

Валерьяныч

Душа всегда на первом месте! Духовная пища дана богом, а ноги и плоский живот это ваш каприз

Елена...

Ну от хорошей колбасы в небольшом количестве не очень поправишься!А вот от булочек легко!

Anatol Solear

Век живи-век учись. Только сейчас узнал, что кривые ноги у тех девушек, кто колбасу кушает.

Семён

Хорошо что напомнили , я про нее даже забыл и вот думаю что приготовить на завтрак ...

Ирина

Кашу овсяную

Семён

Надоела ... весь отпуск намовсе продержался , захотелось каког-нибудь дерьма, вот и купил кусок колбасы ... сейчас мелко порежу и сделаю польскую яичницу ...

Виктор Бацман

Просит ешьте . Кто любит . тому все равно какой животик и какие ножки не мучайте себя

Юрий Костаков

Нет, я люблю натуральные продукты а не переработанную сою с химическими добавками