Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

что будет если Василий Васильевич найдёт балалайку мастера Налимова ?

Ответы · страница 4
Александр Беглов

Да не буду я Ваши балалайки покупать!

Александр Беглов

Ты мне предлагал купить балалайку... А я не хочу!

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

Я 15 лет ищу балалайку налимова неужели если я её найду то продам логику включи !!!!!

Любава Долгополова (Диордица)

У вас спросить больше наверно неочем

Любава Долгополова (Диордица)

Понятно, тогда он не найдёт ищите дальше

Андрей Якунин

Перепродаст! По спекулятивной цене!

Андрей Якунин

С какого перепугу? Я бабалайки не ищу. Для меня гитара более актуальный инстрУмент! А то: Васи.нэт, балабайки.нэт. Ничого НЭТУТИ!!!!!!!!!!

Андрей Глебов

Будет искать кто может ее починить.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

балалайка Налимова это сольный концертный инструмент стоимость их сейчас доходит до ста тысяч долларов если у тебя нет фантазии то отвали !!!!!!!!!!!!!

Андрей Глебов

Но это же не настоящая музыка. Там ноты не все.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

три октавы не все а тогда на барабане сколько нот ???? а люди на нём консерваторию заканчивают и без шуток !!!!!!!!!!!!

Андрей Глебов

И слушателей находят? Которые им деньги за концерт платят?

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

Да в оперных театрах и оркестрах работают и каждый на вес золота

Светлана Резниченко

Отдаст балалайку мастеру Налимову.

Светлана Резниченко

А Василий Васильевич Андреев умер в 1918 г. (если об этом Василии речь). Налимов работал при оркестре Андреева (создавал для него инструменты). Так, что Андрееву не было необходимости искать балалайки Налимова.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

вас вас это я а если вы такая осведомлённая так помогите её отыскать

Светлана Резниченко

Могу только повторить информацию с Интернета, что часть балалаек в оркестре русских народных инструментов им. Андреева при Ленинградском радио и телевидении, а также на Постоянной выставке музыкальных инструментов Ленинградского института театра, музыки и кинематографии. Часть налимовских инструментов в Центральном музее музыкальной культуры им. Глинки и в оркестре им Н. Осипова. Много инструментов у частных лиц — музыкантов и собирателей.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

это я и так знаю многие даже в руках держал вопрос в том где или у кого купить разве это не понятно интернет то я и сам читать умею

Светлана Резниченко

К сожалению ничем помочь не могу. В среде коллекционеров и балалаечников не вращаюсь.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

часть инструментов ходит по рукам в прямом смысле слова иногда у людей остаётся от бабушек-дедушек а они даже об этом не знают так что реально найти если спрашивать просто у людей я в своё время нашёл так несколько своих инструментов которые лежали без движения более 50 лет на шкафах !!!!!!!!!!!! правда вот Налимова пока не поймал......

Светлана Резниченко

Кто ищет, тот найдёт. Ищите дальше. Удачи!!! 🙂

Dimetr

Что будет если Васька убьет Петьку?

Dimetr

Это шутка, такая же как и у тебя, которую трудно понять

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

у меня не шутка это вопрос со смыслом где купить балалайку мастера налимова а вас вас я

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

тогда и не отвечай кнопку пропустить видел ???

Dimetr

Хорошо, толко не злись так, это же виртуальный мир, а то такой/ая нервный/ая)))))

Dimetr

Ты не представляешь как мне это надоело...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

так отвали от меня !!!!!!!!!!!!!

Бабулька Питбулька

Трам тарара тарара тарара-рарара )))

Бабулька Питбулька

Кота на вашей аватарке зовут Кетчуп)

Бабулька Питбулька

ой,прошу прощения,не Кетчуп, а Соус Тартар http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/113239/samij-ugrjumij-kot-planeti-prines-hozjaevam-slavu-i-denjgi

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

да хоть майонез мне от этого не легче вопрос где взять балалайку Налимова

Othe(R)Ник

Гадом буду: сделает из неё барабан.

Othe(R)Ник

а ты пришел суда приколоться?

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

нет я ищу балалайку налимова стоимостью 100 тысяч долларов

Elenika Os

Напишет об этом vasy.net.balalaika.teper.est.mlya

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

теперь не матерись !!!!!!!!!!!!

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

это тоже самое !!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Никулин

Начнет с Архангельским сражаться

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не смешно вы музыкант у всех есть связи пара-тройка телефонных звонков и у вас в кармане 30 тысяч

Николай Никулин

Я пенсионер. А вашего брата осталось единицы. Свежие силы не появляются.

Николай Никулин

Где тебя услышать можно? У тебя я думаю и так не плохой инструмент

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

Там пара записей из москвы только диалог дуэт имени шалова остальное в группе в контакте

Николай Никулин

Послал тебе ролик с YouTube. По моему верно попал.

Татьяна Малинина

Будет балалаить,пока не устанет)))

Татьяна Малинина

Будто про поиск балалайки смешнее.Каков вопрос таков ответ.

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не груби су чка !!!!!!!!!!!!

Людмила Акбулдина

не знаю кто такой мастер Налимов

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

что не знаете если интересно гуглите хотя мне это не поможет

Королевна ... Нет Богиня !!!

а Налимов помнит где её спрятал ?

Королевна ... Нет Богиня !!!

а чо она особенная какая то ?

Жанат Касымович Камиев

Будет - первый парень на деревне

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

а деревня спб )))))))))))))) слышал бы это ввп )))))))) это оскорбления в сторону государства

Жанат Касымович Камиев

Что за нацист -самое безобидное переводить в политику

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

вы сами меня пытались оскорбить

Равиль Булатов

Начнет усердно искать барабан!

Равиль Булатов

Да я посмотрел на твоё имя.

Максим Федоров

По башке ей окучит кого нибудь

Максим Федоров

Что еще с балалайкой делать. Пиликать начнет- быстрее от такого по мозгам надают

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

.............отвали урод если не понимаешь

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

съе би в туман !!!!!!!!!!!!!!

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

съе би в туман !!!!!!!!!!!!!!

Владимир Павлов

концерт по заявкам трудящихся

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

да только найдите мне её сначала........

Петр Деомидов

А что, до сих пор ищет???)))))))))))))

Петр Деомидов

Ужас! Я тут почти два года, он еще тогда искал. Бедненький))))))))))))))))))

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не смешно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ст
Ступор

Ой, - ЧЁ БУДЕТ............................))

Инна

Ху из - Василий Васильевич? :О

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

уже не ху никогда........................