Лина

Сексуальная революция - это умышленное развращение народа?🤔

Ответы · страница 16
❤️Мышка С Марса❤️

неть)))🤪

Та
Татьяна

Конечно.

Кот Василий На Пенсии

Конечно!

Саша Груздов

🤷‍♂️

Vaess

Именно.

Лена

В точку

Анатолий Лапшин

В США?

Лина

Везде

Лина

Не все, но судят не по ним, а по большинству)

Анатолий Лапшин

В лунную ночь. На сеновале?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

угу🦉

Я-
Я-Искал-Тебя

точно

Илья Полушин

бред

Лина

Мне всегда интересны, такие как вы, даже БРЕД написать не умеете, ни одного вопроса в голове, но с умным видом на фото ходите по вопросам других и подсираете, без аргументов, которых, очевидно же, нет в пустой голове... Что вами движет? Желание выглядеть умнее? так знайте, что нормальным людям понятна ваша суть)))

Лина

В данном случае однозначно...

Томас Торквемада

Rjytxyj

Томас Торквемада

Просто не знаю что ещё можно ответить

Лина

Маленький словарный запас?

Томас Торквемада

Нет не маленький. Не вижу смысла что-то продолжать

Лина

Смысл есть, если есть желание общаться, я здесь за этим...но похоже только я)) вот пристала да?

Лина

Отлипаююю...пока)))

Mariwa

Да!!!

Neo Gint

нет,это целенаправленная деградация народа и путь к вырождению...,чистые факты,государства где "ипись-не хочу" ,как Швеция,Голландия,Норвегия,на грани вымирания,с отрицательным приростом,и наоборот,где "секаса нет"-Китай ,Индия,Нигерия,Индонезия,-впереди планеты всей

Лина

Так это и есть ДА!))

Neo Gint

а,ну да,-"да"

Ал
Александр

Да...

Н_
Ник _ 1989

Нет.

Со
Соцзащита

нет

Со
Соцзащита

да никто не желает, говорю же, мораль регулирует, а уроды всегда были, если против воли-это насилие, за это и ответственность не малая, а если она согласна, то я ничего против не имею... хочет спать со всеми-пусть спит, этож счастье

Лина

Так проблема в том, что ВОЛЯ навязана ...это мода понимаешь? Это и страшно..

Со
Соцзащита

да какая мода... каждый сам решает для себя

Лина

не скажи...каждый решает согласно тому что пропагандируют....

Со
Соцзащита

ну может быть, не спорю

** Катерина **

Да.

Bлaduмиp

да

Bлaduмиp

доброе утро всем Вам )))

Bлaduмиp

Сегодня так хорошо на улице солнышко и свеженько

Bлaduмиp

хорошо ))) Светлого дня тебе )))

Bлaduмиp

☀☀☀☕☕

Bлaduмиp

ммм вкусно ))))

Бостанбек Ешбаев

да

Галина Галина

Да

Наталья Малахова

да